すべての製品
キーワード [ smart fire detector ] 一致 83 製品.
10年 バッテリー 相互接続式煙探知器 85 dB CO 煙警報器 OEM / ODM
| 名前: | バッテリー相互接続型煙探知器 |
|---|---|
| バッテリー寿命: | 最長10年(密閉型電池モデルの場合) |
| 警報騒音レベル: | 10 フィートで 85 dB |
信頼性の高い相互接続型煙感知器 カスタマイズされた煙感知器 433mhz 電気化学センサー付き
| 追加機能: | LEDインジケーター、音声アラート、スマートホーム統合 |
|---|---|
| 設置タイプ: | 天井または壁のマウント |
| 接続範囲: | 最大100メートル |
7年寿命TÜVテスト済み、電気化学センサー搭載のプロフェッショナルOEM CO一酸化炭素検知器
| 動作温度範囲: | -10°C〜50°C(14°F〜122°F) |
|---|---|
| アイテム: | coの探知器 |
| 湿度範囲: | 10%~85% 凝縮しない |
難燃性ABSプラスチック製スマートWIFIガス検知器、TUYAアプリ経由でリアルタイムアラート、センサー寿命5年
| 電圧: | 90-240V AC |
|---|---|
| アプリ制御: | はい、スマホアプリ経由で可能です |
| 動作温度: | -10°C〜50°C |

