Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Palabras clave [ smart fire detector ] partido 83 productos.
Detectores de humo inteligentes interconectados
| Certificaciones: | Certificado CE, RoHS |
|---|---|
| Tiempo de respuesta: | Menos de 2 segundos |
| Interconexión: | Admite hasta 12 dispositivos interconectados |
Detector de humo interconectado de 10 años con sensor fotoeléctrico, alimentado por batería, 433 MHz
| Nombre: | Detector de humo de 433 mhz |
|---|---|
| Funciones adicionales: | Indicadores LED, alertas de voz o integración en el hogar inteligente |
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 decibelios o más |
Detector inteligente de monóxido de carbono CO 433MHz Alarmas de humo interconectadas OEM
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Certificaciones: | SGS, CE, UKCA |
| Uso: | Detección y alarma de CO |
Detector inteligente de humo y monóxido de carbono OEM
| Voltaje de funcionamiento: | DC 4.5V |
|---|---|
| Botón de prueba: | Incluido para pruebas manuales |
| Material: | ABS ignífugo |
Sensor fotoeléctrico Detector de Zigbee 85 dB Alarma de incendio Zigbee 3V
| artículo: | Detector Zigbee |
|---|---|
| voltaje de funcionamiento: | DC 3V |
| botón de prueba: | Incluido para pruebas manuales |
Sensor fotoeléctrico Detector de humo de radiofrecuencia ODM Alarmas de humo de batería interconectadas
| Nombre: | Detector de humo por radiofrecuencia |
|---|---|
| Funciones adicionales: | Advertencia de fin de vida útil, alerta de batería baja, alertas de voz |
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 dB a 10 pies |
Detector de monóxido de carbono fotoeléctrico de 4.5V certificado EN para el hogar
| Nombre: | Detector fotoeléctrico de monóxido de carbono |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| voltaje de funcionamiento: | DC 4.5V |
Detectores de humo interconectados de energía de litio
| Instalación: | Montura de techo o pared |
|---|---|
| Botón de prueba: | Incluido para facilitar las pruebas |
| duración de la batería: | Hasta 10 años para baterías de litio selladas |
Detectores de humo de batería de litio de 10 años para humo fotoeléctrico/electroquímico y monóxido de carbono
| Nombre: | Detectores de monóxido de carbono de humo |
|---|---|
| Tecnología de sensores: | Fotoeléctrico/Electroquímico |
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 decibelios |
Detector de monóxido de carbono WIFI de 10 años OEM / ODM Detectores de humo y monóxido de carbono
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Dimensiones: | 105 mm de diámetro x 40 mm de altura |
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 dB a 3 metros |

