Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ smart fire detector ] Combine 83 produtos.
Detectores inteligentes de fumo interligados
| Certificações: | CE, certificado RoHS |
|---|---|
| Tempo de resposta: | Menos de 2 segundos |
| Interconexão: | Suporta até 12 dispositivos interconectados |
Detector de fumo de 433 MHz alimentado por bateria Detector de fumo interligado de 10 anos com sensor fotoelétrico
| Nome: | detector de fumaça 433mhz |
|---|---|
| Recursos adicionais: | Indicadores LED, alertas de voz ou integração de casa inteligente |
| Nível sadio do alarme: | 85 decibéis ou mais |
Detector Inteligente de Monóxido de Carbono CO 433MHz Alarmes de Fumo Interconectados OEM
| Nome: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Certificações: | GV, CE, UKCA |
| Uso: | Detecção e alarme de CO |
Detector de monóxido de carbono de fumaça inteligente OEM
| Tensão operacional: | C.C. 4.5V |
|---|---|
| Botão de teste: | Incluído para testes manuais |
| Material: | ABS à prova de fogo |
Sensor fotoelétrico Detetor Zigbee 85 dB Alarme de incêndio Zigbee 3V
| item: | Detector Zigbee |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC 3V |
| Botão de teste: | Incluído para testes manuais |
Detector de fumo por radiofrequência com sensor fotoelétrico ODM Alarmes de fumo interligados por bateria
| Nome: | Detector de fumaça por radiofrequência |
|---|---|
| Recursos adicionais: | Aviso de fim de vida útil, alerta de bateria fraca, alertas de voz |
| Nível sadio do alarme: | 85 dB a 10 pés |
Detector de Monóxido de Carbono Fotoelétrico 4.5V Certificado EN para Casa
| Nome: | Detector fotoelétrico de monóxido de carbono |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Tensão operacional: | C.C. 4.5V |
Detectores de fumo interligados a energia de lítio
| Instalação: | Teto ou montagem na parede |
|---|---|
| Botão de teste: | Incluído para testes fáceis |
| vida útil da bateria: | Até 10 anos para baterias de lítio seladas |
Detetores de fumaça fotoeléctrica / eletroquímica, monóxido de carbono, detectores de fumaça de bateria de lítio de 10 anos
| Nome: | Detectores de fumaça de monóxido de carbono |
|---|---|
| Tecnologia do sensor: | Fotoelétrico/Eletroquímico |
| Nível sadio do alarme: | 85 decibéis |
10 anos WIFI detector de monóxido de carbono OEM / ODM detectores de fumaça e monóxido de carbono
| Nome: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Dimensões: | 105 mm de diâmetro x 40 mm de altura |
| Nível sadio do alarme: | 85 dB a 3 metros |

