Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ smart fire detector ] Combine 83 produtos.
Detector de fumo Zigbee certificado EN14604
| Compatibilidade: | Funciona com hubs e gateways Zigbee |
|---|---|
| Tipo de alerta: | Notificações push e alarmes |
| Ângulo de detecção: | 120 graus |
Alarmes de fumaça de baterias de lítio certificados CE
| Dimensões: | cerca de 105 mm de diâmetro |
|---|---|
| Faixa de temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C (14 ° F a 122 ° F) |
| vida útil da bateria: | Até 10 anos |
Detector de CO Wi-Fi Tuya com Vida Útil de 10 Anos e Sensor Eletroquímico para Integração em Casa Inteligente
| fonte de energia: | Bateria / Com fio / Alimentação dupla |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cores |
| Tempo de entrega: | 10 dias |
Detector de CO do Tuya WiFi inteligente com 10 anos de vida útil e alarme de 85 dB para segurança doméstica
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +55 ℃ |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cores |
| Tempo de entrega: | 10 dias |
Detector de Monóxido de Carbono Inteligente Tuya WiFi com Sistema de Alerta em Tempo Real e Vida Útil de 10 Anos
| Temperatura alarmante: | 54°C ~ 70°C |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cores |
| Tempo de entrega: | 10 dias |
Detector de Monóxido de Carbono Smart Tuya WiFi com notificação de aplicativo móvel e alarme de CO com duração de 10 anos
| Tempo de resposta: | Menos de 30 segundos |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cores |
| Tempo de entrega: | 10 dias |
Detector de Monóxido de Carbono Inteligente Tuya com Vida Útil de 10 Anos e Som de Alarme de 85 dB para Monitoramento Remoto
| Vida útil da bateria: | Até 10 anos |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cores |
| Tempo de entrega: | 10 dias |
Detector Inteligente de Monóxido de Carbono com Vida Útil de 10 Anos e Conectividade WiFi Tuya com Sensor Eletroquímico de CO
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cores |
| Tempo de entrega: | 10 dias |
Detector Inteligente de Monóxido de Carbono WiFi com Vida Útil de 10 Anos e Controle por Aplicativo Móvel para Monitoramento de CO em Tempo Real
| Tensão operacional: | 3V DC |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cores |
| Tempo de entrega: | 10 dias |
Tuya Smart WiFi Connectivity Detector de Monóxido de Carbono com Sensor Electroquímico e Alarme de CO de 10 Anos
| Fonte de energia: | Bateria / Com fio / Dupla |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cores |
| Tempo de entrega: | 10 dias |

