모든 제품
키워드 [ smart fire detector ] 시합 83 상품.
배터리 전원 433MHz 연기 감지기 10년 상호 연결 광전식 연기 감지기
| 이름: | 433mhz 연기 감지기 |
|---|---|
| 추가 기능: | LED 표시기, 음성 알림 또는 스마트 홈 통합 |
| 경보 음 수준: | 85데시벨 이상 |
광전기 센서 라디오 주파수 연소 감지기 ODM 상호 연결 된 배터리 연소 알람
| 이름: | 무선 주파수 연기 감지기 |
|---|---|
| 추가 기능: | 수명 종료 경고, 배터리 부족 경고, 음성 경고 |
| 경보 음 수준: | 10피트에서 85dB |
10년 WIFI 일산화탄소 탐지기 OEM / ODM 연기와 일산화탄소 탐지기
| 이름: | 와이파이 일산화탄소 감지기 |
|---|---|
| 치수: | 직경 105mm x 높이 40mm |
| 경보 음 수준: | 3미터에서 85dB |

