Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ battery powered co detectors ] Combine 176 produtos.
Detector de monóxido de carbono de CO certificado pela EN50291
| Mostrar: | Visor LCD digital |
|---|---|
| Vida útil da bateria: | Até 10 anos |
| Sensor: | Sensor eletroquímico de monóxido de carbono |
Detector de monóxido de carbono de CO durável com vida útil de 10 anos SGS testado e sensor eletroquímico para detecção confiável
| Tensão: | 3V DC |
|---|---|
| Instalação: | DIY |
| Dimensões: | 105x105x39mm |
Detectores Profissionais de Monóxido de Carbono com Alerta por Voz 4.5V Sistema de Detecção de Monóxido de Carbono Personalizado
| item: | Detectores profissionais de monóxido de carbono |
|---|---|
| Faixa de umidade: | 0% a 95% sem condensação |
| Tipo de sensor: | Sensor Eletroquímico |
Detector Inteligente de Monóxido de Carbono CO 433MHz Alarmes de Fumo Interconectados OEM
| Nome: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Certificações: | GV, CE, UKCA |
| Uso: | Detecção e alarme de CO |
Detectores de gás monóxido de carbono residenciais com sensor duplo de CO e alarme de gás OEM
| Nome do produto: | Detectores de gás monóxido de carbono |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C. |
| Tipo de montagem: | Suporte de parede ou mesa |
Detectores profissionais de gás monóxido de carbono com certificação EN50291, alarme de gás CO com aviso por voz humana
| Nome: | Detectores de gás monóxido de carbono |
|---|---|
| Dimensões: | 112 mm x 70 mm x 42 mm |
| Peso: | 180 gramas |
Detectores de fumo e monóxido de carbono de alta sensibilidade Certificados EN14604 / EN50291
| Nome do produto: | Detectores de fumaça de monóxido de carbono |
|---|---|
| Botão Silêncio: | Sim, para silenciar temporariamente o alarme |
| Local de instalação: | Montar em parede ou teto |
Detetores de monóxido de carbono de fumaça de 85 dB Alarme compacto de monóxido de carbono de fumaça
| item: | Detectores de fumaça de monóxido de carbono |
|---|---|
| Botão de teste: | Incluído para testes manuais |
| Faixa de umidade: | 10% a 90% quecondensam-se |
5 anos de vida útil Detectores de monóxido de carbono Alarmes de vazamento de gás personalizados Certificado SGS
| Nome do produto: | Detectores de Monóxido de Carbono |
|---|---|
| Botão de teste: | Sim |
| Peso: | 230 gramas |
Detector de monóxido de carbono de CO certificado pela TÜV com vida útil de 7 anos e material ABS à prova de fogo
| Hora restaurada: | Menos de 1 segundo |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Nível sadio do alarme: | 85 dB a 3 metros |

