Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Palabras clave [ battery powered co detectors ] partido 176 productos.
Detector de monóxido de carbono de CO con certificación EN50291
| Mostrar: | Pantalla LCD Digital |
|---|---|
| Duración de la batería: | Hasta 10 años |
| Sensor: | Sensor electroquímico de monóxido de carbono |
Detector de monóxido de carbono de CO duradero con 10 años de vida útil SGS probado y sensor electroquímico para detección confiable
| Voltaje: | 3 V de corriente continua |
|---|---|
| Instalación: | Bricolaje |
| Dimensiones: | 105x105x39mm |
Detectores profesionales de monóxido de carbono con advertencia por voz Sistema de detección de monóxido de carbono de 4.5V personalizado
| artículo: | Detectores profesionales de monóxido de carbono |
|---|---|
| Rango de humedad: | 0% a 95% sin condensación |
| Tipo de sensor: | Sensor electroquímico |
Detector inteligente de monóxido de carbono CO 433MHz Alarmas de humo interconectadas OEM
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Certificaciones: | SGS, CE, UKCA |
| Uso: | Detección y alarma de CO |
Detectores de gas monóxido de carbono residenciales con sensor dual de CO y alarma de gas OEM
| Nombre del producto: | Detectores de gas de monóxido de carbono |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C a 50 ° C |
| Tipo de montaje: | Montaje en pared o mesa |
Detectores profesionales de gas de monóxido de carbono EN50291 Alarma de gas de CO certificado con voz humana
| Nombre: | Detectores de gas de monóxido de carbono |
|---|---|
| Dimensiones: | 112 mm x 70 mm x 42 mm |
| Peso: | 180 gramos |
Detectores de humo y monóxido de carbono de alta sensibilidad Alarmas de humo y CO certificadas EN14604 / EN50291
| Nombre del producto: | Detectores de monóxido de carbono de humo |
|---|---|
| botón de silencio: | Sí, para silenciar temporalmente la alarma. |
| Ubicación de instalación: | Montaje de pared o techo |
Detectores de humo y monóxido de carbono de 85dB, alarma compacta de humo y monóxido de carbono
| artículo: | Detectores de monóxido de carbono de humo |
|---|---|
| Botón de prueba: | Incluido para pruebas manuales |
| Rango de humedad: | el 10% al 90% sin condensación |
5 años de vida útil Detectores de monóxido de carbono Alarmas de fuga de gas personalizadas Certificados SGS
| Nombre del producto: | Detectores de monóxido de carbono |
|---|---|
| botón de prueba: | Sí |
| Peso: | 230 gramos |
Detector de monóxido de carbono de CO certificado por TÜV con una vida útil de 7 años y material resistente al fuego ABS
| Tiempo del reset: | Menos de 1 segundo |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 dB a 3 metros |

