Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Palabras clave [ battery powered co detectors ] partido 176 productos.
Detector de gas y CO certificado EN50291
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C a 50 ° C |
|---|---|
| Peso: | 250 gramos |
| Dimensiones: | 100 mm x 40 mm |
Detectores de gas monóxido de carbono personalizados Detector de monóxido de carbono comercial alimentado por CA
| Nombre: | Detectores de gas de monóxido de carbono |
|---|---|
| Humedad de funcionamiento: | 15 % a 95 % de humedad relativa |
| Opciones de montaje: | montaje en pared |
Detector de monóxido de carbono de CO aprobado por TUV 7 años Detectores de CO electroquímicos
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Corriente de funcionamiento: | 15 mA |
| Material: | Plástico ABS |
Detector de monóxido de carbono de batería de litio de 10 años con sensores electroquímicos y fotoeléctricos y sonido de alarma de 85 dB
| Voltaje: | 3 V de corriente continua |
|---|---|
| Instalación: | Montura de techo o pared |
| Nivel de sonido de alarma: | 85 dB a 10 pies |
Detector de monóxido de carbono de humo personalizable con batería de litio de 10 años y sensor fotoeléctrico/electroquímico Certificado EN50291 EN14604
| Tipo de sensor: | Sensor fotoeléctrico/electroquímico |
|---|---|
| Rango de humedad: | Hasta un 85% de HRC |
| Vida útil del sensor: | 10 años |
Detector de monóxido de carbono fotoeléctrico de 4.5V certificado EN para el hogar
| Nombre: | Detector fotoeléctrico de monóxido de carbono |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| voltaje de funcionamiento: | DC 4.5V |
Detector de humo de alarma contra incendios ignífugo ABS Detectores fotoeléctricos de alta sensibilidad
| Nombre: | Detector de humo de alarma contra incendios |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Tipo de detección: | Fotoeléctrico |
Detector de humo de alarma contra incendios personalizable Fiable 10 años Alarma de humo fotoeléctrica 85 dB
| Nombre: | Detector de humo de alarma contra incendios |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +55 ℃ |
| duración de la batería: | Hasta 10 años |
Sensor fotoeléctrico Detector de Zigbee 85 dB Alarma de incendio Zigbee 3V
| artículo: | Detector Zigbee |
|---|---|
| voltaje de funcionamiento: | DC 3V |
| botón de prueba: | Incluido para pruebas manuales |
Detector de humo WIFI inteligente con sensor fotoeléctrico
| duración de la batería: | Hasta 3 años |
|---|---|
| Fuente de energía: | Operado por batería |
| Botón de prueba: | Sí, para pruebas manuales |

