Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ battery powered co detectors ] rencontre 176 produits.
Détecteur de monoxyde de carbone WIFI OEM / ODM Détecteurs de fumée et de monoxyde de carbone
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone WiFi |
|---|---|
| Dimensions: | 105 mm de diamètre x 40 mm de hauteur |
| Niveau sonore d'alarme: | 85 dB à 3 mètres |
Détecteur de gaz et de CO certifié EN50291
| Température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C |
|---|---|
| Poids: | 250 grammes |
| Dimensions: | 100 mm x 40 mm |
Détecteurs de gaz de monoxyde de carbone personnalisés Détecteurs commerciaux de monoxyde de carbone à courant alternatif
| Nom: | Détecteurs de gaz monoxyde de carbone |
|---|---|
| Humidité de fonctionnement: | 15 % à 95 % d'humidité relative |
| Options de montage: | support mural |
Détecteur de monoxyde de carbone CO approuvé TUV, détecteurs électrochimiques CO 7 ans
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone CO |
|---|---|
| Courant de fonctionnement: | 15m |
| Matériel: | Plastique ABS |
Détecteur de fumée de monoxyde de carbone à batterie au lithium de 10 ans, avec capteurs électrochimiques et photoélectriques et son d'alarme de 85 dB
| Tension: | 3 V de courant continu |
|---|---|
| Installation: | Plafond ou support mural |
| Niveau sonore de l'alarme: | 85 dB à 10 pieds |
4Détecteur photoélectrique de monoxyde de carbone de.5V Détecteur de monoxyde de carbone pour la maison certifié EN
| Nom: | Détecteur photoélectrique de monoxyde de carbone |
|---|---|
| Température environnementale: | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
| Tension de fonctionnement: | C.C 4.5V |
Détecteurs de fumée d'alarme incendie photoélectriques haute sensibilité ignifugés en ABS
| Nom: | Détecteur de fumée d'alarme incendie |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Type de détection: | Photo-électrique |
Détecteur de fumée d'alarme incendie personnalisable Fiable 10 ans Alarme de fumée photoélectrique 85 dB
| Nom: | Détecteur de fumée d'alarme incendie |
|---|---|
| Température environnementale: | -10 ℃ ~ + 55 ℃ |
| durée de vie de la batterie: | Jusqu'à 10 ans |
Capteur photoélectrique Détecteur Zigbee 85 dB Zigbee Alarme incendie 3V
| article: | Détecteur Zigbee |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | DC 3V |
| Bouton de test: | Inclus pour les tests manuels |
Détecteur de fumée WIFI intelligent avec capteur photoélectrique
| durée de vie de la batterie: | Jusqu'à 3 ans |
|---|---|
| Source d'alimentation: | À piles |
| Bouton de test: | Oui, pour les tests manuels |

