모든 제품
키워드 [ battery powered co detectors ] 시합 176 상품.
10년 WIFI 일산화탄소 탐지기 OEM / ODM 연기와 일산화탄소 탐지기
| 이름: | 와이파이 일산화탄소 감지기 |
|---|---|
| 치수: | 직경 105mm x 높이 40mm |
| 경보 음 수준: | 3미터에서 85dB |
공장 직판 10년 리튬 배터리 연기 일산화탄소 감지기 (전기화학식 및 광전식 센서, 85dB 경보음 포함)
| 전압: | 3V DC |
|---|---|
| 설치: | 천장 또는 벽 마운트 |
| 경보음 수준: | 10피트에서 85dB |
맞춤형 화재 경보기 연기 감지기 신뢰할 수 있는 10년 광전식 연기 경보기 85dB
| 이름: | 화재 경보기 연기 감지기 |
|---|---|
| 환경 온도: | -10 ℃ ~ +55 ℃ |
| 배터리 수명: | 최대 10 년 |

