Alle Produkte
Schlüsselwörter [ battery powered co detectors ] Spiel 176 produits.
EN50291-zertifizierter Gas- und CO-Detektor
| Betriebstemperatur: | -10 ° C bis 50 ° C. |
|---|---|
| Gewicht: | 250 Gramm |
| Abmessungen: | 100 mm x 40 mm |
Individuelle Kohlenmonoxidgasdetektoren
| Name: | Kohlenmonoxid-Gasdetektoren |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit: | 15 % bis 95 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Montagemöglichkeiten: | Wandhalterung |
TÜV-geprüfter CO-Kohlenmonoxid-Detektor 7 Jahre elektrochemische CO-Detektoren
| Name: | CO-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Betriebsstrom: | 15 mA |
| Material: | ABS-Kunststoff |
Fabrik-direkte 10-Jahres-Lithium-Batterie Rauch-Kohlenmonoxid-Detektor mit elektrochemischen und photoelektrischen Sensoren und 85dB Alarm
| Stromspannung: | 3V Gleichstrom |
|---|---|
| Installation: | Decke oder Wandhalterung |
| Alarmtonpegel: | 85 dB bei 10 Fuß |
Anpassbarer Rauch-Kohlenmonoxid-Melder mit 10-Jahres-Lithiumbatterie und photoelektrischem/elektrochemischem Sensor, EN50291 EN14604 zertifiziert
| Sensortyp: | Photoelektrischer/elektrochemischer Sensor |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich: | Bis zu 85% pH |
| Lebensdauer des Sensors: | 10 Jahre |
4.5V Photoelektrischer Kohlenmonoxid-Detektor EN-zertifizierter Haus-Kohlenmonoxid-Detektor
| Name: | Photoelektrischer Kohlenmonoxiddetektor |
|---|---|
| Umwelttemperatur: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Betriebsspannung: | DC 4.5V |
ABS Feuerwehrfeuermelder Rauchmelder Hochempfindliche photoelektrische Feuermelder
| Name: | Rauchmelder für Feueralarm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Erkennungstyp: | Lichtschranke |
Anpassbarer Feueralarm Rauchmelder zuverlässig 10 Jahre Fotoelektrischer Rauchmelder 85 dB
| Name: | Rauchmelder für Feueralarm |
|---|---|
| Umwelttemperatur: | -10 ℃ ~ +55 ℃ |
| Akkulaufzeit: | Bis zu 10 Jahre |
Fotoelektrischer Sensor Zigbee-Detektor 85 dB Zigbee-Feueralarm 3V
| Artikel: | Zigbee-Detektor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC 3V |
| Testtaste: | Für manuelle Tests enthalten |
Fotoelektrischer Sensor Smart WIFI Rauchmelder
| Akkulaufzeit: | Bis zu 3 Jahre |
|---|---|
| Stromquelle: | Batteriebetrieben |
| Testknopf: | Ja, für manuelle Tests |

