Alle Produkte
Schlüsselwörter [ battery powered co detectors ] Spiel 176 produits.
EN50291-zertifizierter CO-Kohlenmonoxid-Detektor mit 10 Jahren Lebensdauer und elektrochemischem Sensor
| Erkennen: | CO |
|---|---|
| Gasarten: | Kohlenmonoxid |
| Temperatur: | 10 | ℃ 50 |
angepasster CO-Kohlenmonoxid-Detektor Elektrochemie 10-Jahres-Kohlenmonoxid-Alarme
| Name: | CO-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Abmessungen: | 105 mm x 105 mm x 40 mm |
| Temperaturbereich: | -10 ° C bis 50 ° C. |
OEM-ODM-Methandetector für Zuhause EN50194 zugelassene Methangasdetektoren mit doppelter Gasdetektion
| Name: | Heim-Methan-Detektor |
|---|---|
| Produktname: | Gasleckenalarm |
| Betriebstemperaturbereich: | -10 ° C bis 50 ° C. |
LCD-Anzeige Kohlenmonoxid-Gasdetektoren
| Warnungs-Schallpegel: | 85 dB auf 3 Meter |
|---|---|
| Erkennungsarten: | Gas, Kohlenmonoxid |
| Ansprechzeit: | Innerhalb von 30 Sekunden |
EN50194 / SGS Zulassung Gasleckalarm Professioneller Hausgasdetektor
| Name: | Gasleckenalarm |
|---|---|
| Abmessungen: | 120 mm x 70 mm x 40 mm |
| Ansprechzeit: | Weniger als 10 Sekunden |
Professioneller OEM CO-Kohlenmonoxid-Detektor mit 10 Jahren Lebensdauer, EN50291-zertifiziert und elektrochemischem Sensor
| Standby -Strom: | ≤10uA |
|---|---|
| Montagetyp: | Wandhalterung |
| LED: | EIN/AUS einstellbar |
OEM 10-Jahres-Lithiumbatterie-Rauch-Kohlenmonoxidmelder mit Dual-Detection-System und 85dB-Alarmton
| Temperaturbereich: | -10 ° C bis 50 ° C (14 ° F bis 122 ° F) |
|---|---|
| Anzeige: | Digitale Anzeige des CO-Gehalts |
| Gewicht: | Etwa 180 Gramm |
10 Jahre Lithiumbatterie CO Kohlenmonoxid Detektor mit elektrochemischem Sensor und 85 dB Alarm
| Luftfeuchtigkeit: | 0 bis 95 % relative Luftfeuchtigkeit, keine Kondensation |
|---|---|
| Installation: | Decke oder Wand |
| Reaktionszeit: | Weniger als 30 Sekunden |
EN14604-zertifizierter Zigbee-Rauchmelder
| Kompatibilität: | Funktioniert mit Zigbee-Hubs und Gateways |
|---|---|
| Alarmtyp: | Push-Benachrichtigungen und Alarme |
| Erkennungswinkel: | 120 Grad |
Industrie-Kohlenstoffdioxid-Alarm
| Sensortyp: | Elektrochemischer/Halbleitersensor |
|---|---|
| Anzeige: | Digitales LCD-Display |
| Alarmtyp: | Hör- und Sichtmelder |

