Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
parole chiave [ battery powered co detectors ] incontro 176 prodotti.
Rilevatore di monossido di carbonio CO certificato EN50291 con durata di 10 anni e sensore elettrochimico
| Rileva: | CO |
|---|---|
| Specie di gas: | monossido di carbonio |
| Temperatura: | 10 ~ ℃ 50 |
Rilevatori di monossido di carbonio CO personalizzati, elettrochimici, allarmi di monossido di carbonio per 10 anni
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio CO |
|---|---|
| Dimensioni: | 105 mm x 105 mm x 40 mm |
| Intervallo di temperatura: | -10 ° C a 50 ° C. |
OEM ODM Detector di metano domestico EN50194 Detettori di metano approvati con doppia rilevazione del gas
| Nome: | Rilevatore di metano domestico |
|---|---|
| Nome prodotto: | Alarme per perdite di gas |
| Intervallo di temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C. |
Rilevatori di gas monossido di carbonio con display LCD
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 3 metri |
|---|---|
| Tipi di rilevamento: | Gas, monossido di carbonio |
| Tempo di risposta: | Entro 30 secondi |
EN50194 / Approvazione SGS Allarme Perdita Gas Rilevatore Gas Domestico Professionale
| Nome: | Alarme per perdite di gas |
|---|---|
| Dimensioni: | 120 mm x 70 mm x 40 mm |
| Tempo di risposta: | Meno di 10 secondi |
Rilevatore di monossido di carbonio CO professionale OEM con 10 anni di durata EN50291 certificato e sensore elettrochimico
| Corrente di standby: | ≤10uA |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | supporto a parete |
| GUIDATO: | ON/OFF regolabile |
OEM 10 anni di batteria al litio Smoke Carbon Monoxide Detector con doppio sistema di rilevamento e 85dB suono di allarme
| Intervallo di temperatura: | -10 ° C a 50 ° C (da 14 ° F a 122 ° F) |
|---|---|
| Display: | Display digitale per i livelli di CO |
| Peso: | Circa 180 grammi |
Detettore di monossido di carbonio con sensore elettrochimico e suono di allarme da 85 dB
| Umidità: | Da 0 a 95% UR, senza condensa |
|---|---|
| Installazione: | soffitto o parete |
| Tempo di risposta: | Meno di 30 secondi |
Allarme fumo Zigbee certificato EN14604
| Compatibilità: | Funziona con hub e gateway Zigbee |
|---|---|
| Tipo di avviso: | Notifiche push e allarmi |
| Angolo di rilevamento: | 120 gradi |
Allarme anidride carbonica di grado industriale
| Tipo di sensore: | Sensore elettrochimico/semiconduttore |
|---|---|
| Display: | Display LCD digitale |
| Tipo di allarme: | Alarme acustiche e visive |

