Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
parole chiave [ battery powered co detectors ] incontro 176 prodotti.
10 anni WIFI Detettore di monossido di carbonio OEM / ODM Detettori di fumo e monossido di carbonio
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio WiFi |
|---|---|
| Dimensioni: | Diametro 105 mm x altezza 40 mm |
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 3 metri |
Detettore di gas e di CO certificato EN50291
| Temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C. |
|---|---|
| Peso: | 250 grammi |
| Dimensioni: | 100 mm x 40 mm |
Rilevatori di gas monossido di carbonio personalizzati Rilevatore di monossido di carbonio commerciale alimentato a corrente alternata
| Nome: | Rilevatori di monossido di carbonio |
|---|---|
| Umidità operativa: | Dal 15% al 95% di umidità relativa |
| Opzioni di montaggio: | supporto a parete |
Detettore di monossido di carbonio approvato TUV 7 anni Detettori di CO elettrochimici
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio CO |
|---|---|
| Corrente operativa: | 15 mA |
| Materiale: | Plastica ABS |
Rilevatore di fumo e monossido di carbonio con batteria al litio da 10 anni, sensori elettrochimici e fotoelettrici e allarme sonoro da 85 dB, direttamente dalla fabbrica
| Voltaggio: | 3V di corrente continua |
|---|---|
| Installazione: | Soffitto o supporto a parete |
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 10 piedi |
Rilevatore di monossido di carbonio fotoelettrico da 4,5 V certificato EN per la casa
| Nome: | Rilevatore fotoelettrico di monossido di carbonio |
|---|---|
| Temperatura ambientale: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Tensione operativa: | CC 4.5V |
Rilevatore di fumo antincendio ignifugo ABS, rilevatori di incendio fotoelettrici ad alta sensibilità
| Nome: | Rilevatore di fumo per allarme antincendio |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Tipo di rilevamento: | Fotoelettrico |
Rilevatore di fumo per allarme antincendio personalizzabile, affidabile, allarme fumo fotoelettrico da 10 anni, 85 dB
| Nome: | Rilevatore di fumo per allarme antincendio |
|---|---|
| Temperatura ambientale: | -10 ℃ ~ +55 ℃ |
| durata della batteria: | Fino a 10 anni |
Rilevatore fotoelettrico Zigbee, allarme incendio Zigbee 85 dB, 3V
| articolo: | Rilevatore Zigbee |
|---|---|
| Tensione operativa: | DC 3V |
| Pulsante Prova: | Incluso per test manuali |
Sensore fotoelettrico Smart WIFI Smoke Detector
| durata della batteria: | Fino a 3 anni |
|---|---|
| Fonte di energia: | A batteria |
| Tasto di prova: | Sì, per i test manuali |

