Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ battery powered co detectors ] Combine 176 produtos.
10 anos WIFI detector de monóxido de carbono OEM / ODM detectores de fumaça e monóxido de carbono
| Nome: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Dimensões: | 105 mm de diâmetro x 40 mm de altura |
| Nível sadio do alarme: | 85 dB a 3 metros |
Detector de Gás e CO Certificado EN50291
| Temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C. |
|---|---|
| Peso: | 250 gramas |
| Dimensões: | 100mm x 40mm |
Detectores de gás de monóxido de carbono personalizados Detectores comerciais de monóxido de carbono a corrente alternada
| Nome: | Detectores de gás monóxido de carbono |
|---|---|
| Umidade operacional: | 15% a 95% UR |
| Opções de montagem: | montagem na parede |
Detector de monóxido de carbono de CO aprovado pela TUV 7 anos Detectores de CO eletroquímicos
| Nome: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Corrente operacional: | 15m |
| Material: | Plástico ABS |
Detetor de monóxido de carbono de bateria de lítio de 10 anos com sensores eletroquímicos e fotoelétricos e alarme de 85 dB
| Tensão: | 3V DC |
|---|---|
| Instalação: | Teto ou montagem na parede |
| Nível sonoro do alarme: | 85 dB a 10 pés |
Detector de Monóxido de Carbono Fotoelétrico 4.5V Certificado EN para Casa
| Nome: | Detector fotoelétrico de monóxido de carbono |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Tensão operacional: | C.C. 4.5V |
Detector de fumo ABS à prova de fogo Detectores de incêndio fotoelétricos de alta sensibilidade
| Nome: | Detector de fumaça de alarme de incêndio |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Tipo de detecção: | Fotoelétrico |
Detector de fumo de alarme de incêndio personalizável Detector de fumo fotoelétrico fiável de 10 anos 85 dB
| Nome: | Detector de fumaça de alarme de incêndio |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +55 ℃ |
| vida útil da bateria: | Até 10 anos |
Sensor fotoelétrico Detetor Zigbee 85 dB Alarme de incêndio Zigbee 3V
| item: | Detector Zigbee |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC 3V |
| Botão de teste: | Incluído para testes manuais |
Detector de fumo WIFI inteligente com sensor fotoelétrico
| vida útil da bateria: | Até 3 anos |
|---|---|
| Fonte de energia: | Operado pela bateria |
| Botão de teste: | Sim, para testes manuais |

