Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ battery powered co detectors ] Combine 176 produtos.
Detetor de monóxido de carbono de CO certificado EN50291 com duração de 10 anos e sensor eletroquímico
| detectar: | CO |
|---|---|
| Espécies de Gás: | monóxido de carbono |
| Temperatura: | 10 ~ ℃ 50 |
Detector de monóxido de carbono de CO personalizado Electroquímico Alarmes de monóxido de carbono de 10 anos
| Nome: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Dimensões: | 105 mm x 105 mm x 40 mm |
| Faixa de temperatura: | -10 ° C a 50 ° C. |
OEM ODM Detector de metano doméstico EN50194 Detectores de gás de metano aprovados com detecção dupla de gás
| Nome: | Detector de metano doméstico |
|---|---|
| Nome do produto: | Alarme de fuga de gás |
| Faixa de temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C. |
Detectores de gás monóxido de carbono com display LCD
| Nível sadio do alarme: | 85 dB a 3 metros |
|---|---|
| Tipos de detecção: | Gás, Monóxido de Carbono |
| Tempo de resposta: | Dentro de 30 segundos |
Alarme de vazamento de gás de homologação EN50194 / SGS Detector de gás doméstico profissional
| Nome: | Alarme de fuga de gás |
|---|---|
| Dimensões: | 120 mm x 70 mm x 40 mm |
| Tempo de resposta: | Menos de 10 segundos |
Detetor de monóxido de carbono profissional OEM com vida útil de 10 anos EN50291 Sensor certificado e eletroquímico
| Atual em espera: | ≤10uA |
|---|---|
| Tipo de montagem: | montagem na parede |
| LIDERADO: | LIGAR/DESLIGAR ajustável |
Detector de fumaça e monóxido de carbono com bateria de lítio de 10 anos OEM, com sistema de detecção dupla e alarme sonoro de 85dB
| Faixa de temperatura: | -10 ° C a 50 ° C (14 ° F a 122 ° F) |
|---|---|
| Mostrar: | Display digital para níveis de CO |
| Peso: | Cerca de 180 gramas |
Detector de monóxido de carbono com sensor eletroquímico e alarme de 85 dB
| Umidade: | 0 a 95% UR, sem condensação |
|---|---|
| Instalação: | teto ou parede |
| Tempo de resposta: | Menos de 30 segundos |
Detector de fumo Zigbee certificado EN14604
| Compatibilidade: | Funciona com hubs e gateways Zigbee |
|---|---|
| Tipo de alerta: | Notificações push e alarmes |
| Ângulo de detecção: | 120 graus |
Alarme de Dióxido de Carbono de Grau Industrial
| Tipo de sensor: | Sensor eletroquímico/semiconduto |
|---|---|
| Mostrar: | Visor LCD digital |
| Tipo de alarme: | Alarme sonoro e visual |

