Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ battery powered co detectors ] rencontre 176 produits.
Détecteur de monoxyde de carbone certifié EN50291 avec durée de vie de 10 ans et capteur électrochimique
| Détecter: | CO |
|---|---|
| Espèces de gaz: | monoxyde de carbone |
| Température: | 10 | ℃ 50 |
Détecteur de monoxyde de carbone de CO personnalisé Alarmes électrochimiques de monoxyde de carbone 10 ans
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone CO |
|---|---|
| Dimensions: | 105 mm x 105 mm x 40 mm |
| Plage de température: | -10 ° C à 50 ° C |
Détecteur de méthane à domicile OEM ODM EN50194 Détecteurs de gaz de méthane homologués avec détection double de gaz
| Nom: | Détecteur de méthane domestique |
|---|---|
| Nom du produit: | Alarme de fuite de gaz |
| Plage de température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C |
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone à écran LCD
| Niveau sonore d'alarme: | 85 dB à 3 mètres |
|---|---|
| Types de détection: | Gaz, monoxyde de carbone |
| Temps de réponse: | Dans les 30 secondes |
Détecteur de fuite de gaz professionnel pour la maison
| Nom: | Alarme de fuite de gaz |
|---|---|
| Dimensions: | 120 mm x 70 mm x 40 mm |
| Temps de réponse: | Moins de 10 secondes |
Détecteur de monoxyde de carbone CO OEM professionnel avec une durée de vie de 10 ans, certifié EN50291 et capteur électrochimique
| Courant de veille: | ≤10uA |
|---|---|
| Type de montage: | support mural |
| DIRIGÉ: | MARCHE/ARRÊT réglable |
Détecteur de fumée de monoxyde de carbone à batterie au lithium OEM de 10 ans avec système de détection double et son d'alarme de 85 dB
| Plage de température: | -10 ° C à 50 ° C (14 ° F à 122 ° F) |
|---|---|
| Afficher: | Affichage numérique des niveaux de CO |
| Poids: | Environ 180 grammes |
Détecteur de monoxyde de carbone à batterie au lithium de 10 ans avec capteur électrochimique et son alarme de 85 dB
| Humidité: | 0 à 95% RH, pas de condensation |
|---|---|
| Installation: | plafond ou mur |
| Temps de réponse: | Moins de 30 secondes |
Alerte à fumée Zigbee certifiée EN14604
| Compatibilité: | Fonctionne avec les hubs et passerelles Zigbee |
|---|---|
| Type d'alerte: | Notifications push et alarmes |
| Angle de détection: | 120 degrés |
Alarme de dioxyde de carbone de qualité industrielle
| Type de capteur: | Capteur électrochimique/semi-conducteur |
|---|---|
| Afficher: | Écran LCD numérique |
| Type d'alarme: | Alarme sonore et visuelle |

