Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ battery powered co detectors ] rencontre 176 produits.
Détecteur de monoxyde de carbone de CO certifié EN50291
| Afficher: | Écran LCD numérique |
|---|---|
| Durée de vie de la batterie: | Jusqu'à 10 ans |
| Capteur: | Capteur de monoxyde de carbone électrochimique |
Détecteur de monoxyde de carbone CO durable avec une durée de vie de 10 ans Testé SGS et capteur électrochimique pour une détection fiable
| Tension: | 3 V de courant continu |
|---|---|
| Installation: | Bricolage |
| Dimensions: | 105x105x39mm |
Détecteurs de monoxyde de carbone professionnels à avertissement vocal Système de détection de monoxyde de carbone 4,5 V Personnalisé
| article: | Détecteurs professionnels de monoxyde de carbone |
|---|---|
| Plage d'humidité: | 0 % à 95 % sans condensation |
| Type de capteur: | Capteur électrochimique |
Détecteur intelligent de monoxyde de carbone de CO 433MHz
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone CO |
|---|---|
| Certifications: | GV, CE, UKCA |
| Usage: | Détection et alarme CO |
Détecteurs de monoxyde de carbone résidentiels, alarme CO et gaz à double capteur, OEM
| Nom du produit: | Détecteurs de gaz monoxyde de carbone |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C |
| Type de montage: | Support mural ou table |
Détecteurs de gaz de monoxyde de carbone professionnels EN50291 Alarme de gaz de CO certifié avec signal vocal humain
| Nom: | Détecteurs de gaz monoxyde de carbone |
|---|---|
| Dimensions: | 112 mm x 70 mm x 42 mm |
| Poids: | 180 grammes |
Détecteurs de fumée et de monoxyde de carbone de haute sensibilité EN14604 / EN50291 Alarme de fumée et de CO certifiée
| Nom du produit: | Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée |
|---|---|
| Bouton Silence: | Oui, pour désactiver temporairement l'alarme |
| Emplacement d'installation: | Montage au mur ou au plafond |
Détecteurs de fumée et de monoxyde de carbone 85dB Alarme compacte de fumée et de monoxyde de carbone
| article: | Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée |
|---|---|
| Bouton de test: | Inclus pour les tests manuels |
| Plage d'humidité: | 10% à 90% sans condensation |
Détecteurs de monoxyde de carbone personnalisés avec une durée de vie de 5 ans, alarmes de fuite de gaz certifiées SGS
| Nom du produit: | Détecteurs de monoxyde de carbone |
|---|---|
| Bouton de test: | Oui |
| Poids: | 230 grammes |
Détecteur de monoxyde de carbone CO certifié TÜV avec une durée de vie de 7 ans et un matériau ignifuge ABS
| Heure remise à zéro: | Moins d'une seconde |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Niveau sonore d'alarme: | 85 dB à 3 mètres |

