Alle Produkte
Schlüsselwörter [ battery powered co detectors ] Spiel 176 produits.
EN50291-zertifizierter CO-Kohlenmonoxiddetektor
| Anzeige: | Digitales LCD-Display |
|---|---|
| Akkulaufzeit: | Bis zu 10 Jahre |
| Sensor: | Elektrochemischer Kohlenmonoxidsensor |
Langlebiger CO-Kohlenmonoxid-Detektor mit 10 Jahren Lebensdauer, SGS-geprüft und elektrochemischem Sensor für zuverlässige Erkennung
| Stromspannung: | 3V Gleichstrom |
|---|---|
| Installation: | DIY |
| Abmessungen: | 105 x 105 x 39 mm |
Sprachwarnung Professionelle Kohlenmonoxid-Melder 4,5V Kohlenmonoxid-Erkennungssystem Kundenspezifisch
| Artikel: | Professionelle Kohlenmonoxidmelder |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich: | 0 % bis 95 % nicht kondensierend |
| Sensortyp: | Elektrochemischer Sensor |
Smart CO Kohlenmonoxid-Detektor 433MHz vernetzte Rauchmelder OEM
| Name: | CO-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Zertifizierungen: | SGS, CE, UKCA |
| Verwendung: | CO-Erkennung und Alarm |
Haushalts-Kohlenmonoxid-Gasmelder Dualsensor-CO- und Gasalarm OEM
| Produktname: | Kohlenmonoxid-Gasdetektoren |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10 ° C bis 50 ° C. |
| Montagetyp: | Wandmontage oder Tischplatte |
Professionelle Kohlenmonoxidgasdetektoren EN50291 Zertifizierter CO-Gas-Alarm mit menschlicher Stimme
| Name: | Kohlenmonoxid-Gasdetektoren |
|---|---|
| Abmessungen: | 112 mm x 70 mm x 42 mm |
| Gewicht: | 180 Gramm |
Hochempfindliche Rauch- und Kohlenmonoxidmelder EN14604 / EN50291 zertifizierter Rauch- und CO-Alarm
| Produktname: | Rauch-Kohlenmonoxid-Detektoren |
|---|---|
| Stummschalttaste: | Ja, um den Alarm vorübergehend stummzuschalten |
| Installationsort: | Wand- oder Deckenmontage |
85dB Rauch-Kohlenmonoxid-Melder Kompakter Rauch-Kohlenmonoxid-Alarm
| Artikel: | Rauch-Kohlenmonoxid-Detektoren |
|---|---|
| Testknopf: | Für manuelle Tests enthalten |
| Luftfeuchtigkeitsbereich: | 10% bis 90% kondensationsfrei |
5 Jahre Lebensdauer Kohlenmonoxiddetektoren kundenspezifische Gasleckenalarme SGS zertifiziert
| Produktname: | Kohlenmonoxiddetektoren |
|---|---|
| Testtaste: | Ja |
| Gewicht: | 230 Gramm |
TÜV-zertifizierter CO-Kohlenmonoxiddetektor mit 7 Jahren Lebensdauer und ABS-Feuerfestmaterial
| Zurückgestellte Zeit: | Weniger als 1 Sekunde |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Warnungs-Schallpegel: | 85 dB auf 3 Meter |

