Все продукты
ключевые слова [ battery powered co detectors ] соответствие 176 продукты.
Детектор углекислого окиси углекислого газа, сертифицированный по EN50291
| Отображать: | Цифровой ЖК-дисплей |
|---|---|
| Срок службы батареи: | До 10 лет |
| Датчик: | Электрохимический датчик угарного газа |
Прочный детектор углекислого окиси углерода с 10-летним сроком службы SGS и электрохимический датчик для надежного обнаружения
| Напряжение: | 3В постоянного тока |
|---|---|
| Установка: | DIY |
| Размеры: | 105 х 105 х 39 мм |
Профессиональные детекторы углекислого газа 4.5В Система обнаружения углекислого газа
| элемент: | Профессиональные детекторы угарного газа |
|---|---|
| Диапазон влажности: | от 0% до 95% без конденсации |
| Тип датчика: | Электрохимический датчик |
Умный детектор угарного газа CO 433 МГц, взаимосвязанные пожарные извещатели OEM
| Имя: | Детектор угарного газа CO |
|---|---|
| Сертификаты: | СГС, CE, UKCA |
| Использование: | Обнаружение CO и сигнализация |
Домашние детекторы углекислого газа с двойным датчиком CO и газовой сигнализацией OEM
| Название продукта: | Детекторы угарного газа |
|---|---|
| Рабочая температура: | -10 ° C до 50 ° C. |
| Тип крепления: | Настенное крепление или настольное крепление |
Профессиональные детекторы угарного газа, сертифицированные по EN50291, сигнализация угарного газа с голосовым оповещением
| Имя: | Детекторы угарного газа |
|---|---|
| Размеры: | 112 мм х 70 мм х 42 мм |
| Масса: | 180 граммов |
Высокочувствительные детекторы углекислого газа EN14604 / EN50291 Сертифицированная сигнализация о дыме и CO
| Название продукта: | Детекторы угарного газа дыма |
|---|---|
| Кнопка тишины: | Да, чтобы временно отключить сигнал тревоги |
| Место установки: | Установка на стене или потолке |
Детекторы дыма и угарного газа 85 дБ. Компактная сигнализация дыма и угарного газа
| элемент: | Детекторы угарного газа дыма |
|---|---|
| Кнопка проверки: | Включено для ручного тестирования |
| Диапазон влажности: | 10% до 90% Не-конденсируя |
Срок службы 5 лет Детекторы углекислого газа
| Название продукта: | Детекторы углекислого газа |
|---|---|
| Тестовая кнопка: | Да |
| Масса: | 230 грамм |
Сертифицированный TÜV детектор углекислого окиси углерода с 7-летним сроком службы и огнеупорным материалом ABS
| Переустановленное время: | Менее 1 секунды |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Уровень звука сигнала тревоги: | 85 дБ на расстоянии 3 метров |

