Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
parole chiave [ battery powered co detectors ] incontro 176 prodotti.
Detettore di monossido di carbonio certificato EN50291
| Display: | Display LCD digitale |
|---|---|
| Durata della batteria: | Fino a 10 anni |
| Sensore: | Sensore elettrochimico di monossido di carbonio |
Rilevatore di monossido di carbonio CO durevole con 10 anni di durata SGS testato e sensore elettrochimico per un rilevamento affidabile
| Voltaggio: | 3V di corrente continua |
|---|---|
| Installazione: | Fai -da -te |
| Dimensioni: | 105×105×39 mm |
Avvertimento vocale Detettori professionali di monossido di carbonio 4.5V Sistema di rilevamento del monossido di carbonio personalizzato
| articolo: | Rilevatori professionali di monossido di carbonio |
|---|---|
| Intervallo di umidità: | Da 0% a 95% senza condensa |
| Tipo di sensore: | Sensore elettrochimico |
Detettore intelligente di monossido di carbonio 433 MHz allarmi di fumo interconnessi OEM
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio CO |
|---|---|
| Certificazioni: | SGS, CE, UKCA |
| Utilizzo: | Rilevamento e allarme di CO |
Detettori di gas a monossido di carbonio residenziali doppio sensore di CO e allarme di gas OEM
| Nome del prodotto: | Rilevatori di monossido di carbonio |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C. |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a parete o da tavolo |
Detettori di gas di monossido di carbonio professionali EN50291 Certificato
| Nome: | Rilevatori di monossido di carbonio |
|---|---|
| Dimensioni: | 112 mm x 70 mm x 42 mm |
| Peso: | 180 grammi |
Detettori di monossido di carbonio di fumo ad alta sensibilità EN14604 / EN50291 Alarme di fumo e CO certificati
| Nome del prodotto: | Rilevatori di fumo di monossido di carbonio |
|---|---|
| Pulsante silenzio: | Sì, per silenziare temporaneamente l'allarme |
| Posizione di installazione: | Montaggio a parete o a soffitto |
85dB Detettori di monossido di carbonio di fumo
| articolo: | Rilevatori di fumo di monossido di carbonio |
|---|---|
| Tasto di prova: | Incluso per test manuali |
| Intervallo di umidità: | 10% - 90% senza condensazione |
Rilevatori di monossido di carbonio con durata di 5 anni Personalizzati Allarmi di fuga di gas Certificati SGS
| Nome del prodotto: | Rilevatori di Monossido di Carbonio |
|---|---|
| Pulsante Prova: | SÌ |
| Peso: | 230 grammi |
Rilevatore di monossido di carbonio CO certificato TÜV con 7 anni di durata e materiale ignifugo ABS
| Tempo risistemato: | Meno di 1 secondo |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 3 metri |

