Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Palabras clave [ battery powered co detectors ] partido 176 productos.
Detector de monóxido de carbono CO certificado EN50291 con 10 años de vida útil y sensor electroquímico
| Detectar: | CO |
|---|---|
| Especies de gases: | monóxido de carbono |
| Temperatura: | 10 ~ ℃ 50 |
Detector de monóxido de carbono de CO personalizado Alarmas electroquímicas de monóxido de carbono de 10 años
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Dimensiones: | 105 mm x 105 mm x 40 mm |
| Rango de temperatura: | -10 ° C a 50 ° C |
Detector de metano para el hogar OEM ODM, aprobado por EN50194, con detección de doble gas
| Nombre: | Detector de metano casero |
|---|---|
| Nombre del producto: | Alarma de fuga de gas |
| Rango de temperatura de funcionamiento: | -10 ° C a 50 ° C |
Detectores de gas monóxido de carbono con pantalla LCD
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 dB a 3 metros |
|---|---|
| Tipos de detección: | Gas, monóxido de carbono |
| Tiempo de respuesta: | En 30 segundos |
Alerta de fugas de gas de homologación EN50194 / SGS Detector de gas para hogares profesionales
| Nombre: | Alarma de fuga de gas |
|---|---|
| Dimensiones: | 120 mm x 70 mm x 40 mm |
| Tiempo de respuesta: | Menos de 10 segundos |
Detector profesional de monóxido de carbono de CO OEM con 10 años de vida útil EN50291 Sensor certificado y electroquímico
| Corriente de espera: | ≤10uA |
|---|---|
| Tipo de montaje: | montaje en pared |
| CONDUJO: | Encendido/apagado ajustable |
Detector de humo y monóxido de carbono con batería de litio de 10 años, sistema de doble detección y alarma de 85 dB
| Rango de temperatura: | -10 ° C a 50 ° C (14 ° F a 122 ° F) |
|---|---|
| Mostrar: | Pantalla digital para niveles de CO |
| Peso: | Alrededor de 180 gramos |
Detector de monóxido de carbono con batería de litio de 10 años, sensor electroquímico y alarma de 85 dB
| Humedad: | 0 a 95% RH, sin condensación |
|---|---|
| Instalación: | techo o pared |
| Tiempo de respuesta: | Menos de 30 segundos |
Alerta de humo Zigbee certificada EN14604
| Compatibilidad: | Funciona con concentradores y puertas de enlace Zigbee |
|---|---|
| Tipo de alerta: | Notificaciones push y alarmas |
| Ángulo de detección: | 120 grados |
Alarma de dióxido de carbono de grado industrial
| Tipo de sensor: | Sensor electroquímico/de semiconductores |
|---|---|
| Mostrar: | Pantalla LCD Digital |
| Tipo de alarma: | Alerta sonora y visual |

