Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ battery operated smoke detectors ] Combine 113 produtos.
Detetores de monóxido de carbono de fumaça de 85 dB Alarme compacto de monóxido de carbono de fumaça
| item: | Detectores de fumaça de monóxido de carbono |
|---|---|
| Botão de teste: | Incluído para testes manuais |
| Faixa de umidade: | 10% a 90% quecondensam-se |
Detector Inteligente de Monóxido de Carbono CO 433MHz Alarmes de Fumo Interconectados OEM
| Nome: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Certificações: | GV, CE, UKCA |
| Uso: | Detecção e alarme de CO |
Detector de fumaça e monóxido de carbono profissional OEM com bateria de lítio de 10 anos, sistema de detecção dupla e alarme sonoro de 85dB
| Instalação: | Alimentados por bateria |
|---|---|
| Sensibilidade: | 0,1% - 0,15% de obscurecimento por pé |
| Botão Silêncio: | Sim, para silenciar temporariamente o alarme |
Detector de fumaça e monóxido de carbono OEM de fábrica com bateria de lítio de 10 anos, carcaça ABS à prova de fogo e certificação EN14604 e EN50291
| Duração do sensor: | Até 10 anos |
|---|---|
| Indicador LED: | LED vermelho para status de alarme |
| Tensão: | 3V |
Detector de fumaça e monóxido de carbono com bateria de lítio de 10 anos OEM, com sistema de detecção dupla e alarme sonoro de 85dB
| Faixa de temperatura: | -10 ° C a 50 ° C (14 ° F a 122 ° F) |
|---|---|
| Mostrar: | Display digital para níveis de CO |
| Peso: | Cerca de 180 gramas |
Alarme de monóxido de carbono e fumo residencial 3V 10 anos detector de fumo de monóxido de carbono
| Nome: | Monóxido de carbono e alarme de fumaça |
|---|---|
| Hora restaurada: | Menos de 1 segundo |
| Indicador LED: | LED vermelho para alarme e LED verde para energia |
Detector de Fumaça e Monóxido de Carbono ODM com Bateria de Lítio de 10 Anos, Sensores Fotoelétrico e Eletroquímico e Alarme Sonoro de 85 dB
| Tipo de detecção: | detector de monóxido do fumo e de carbono |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Teto ou montagem na parede |
| Tecnologia do sensor: | Sensor fotoelétrico de fumaça e sensor eletroquímico de CO |
Detectores de monóxido de carbono de fumaça branca Detectores de CO de alarme de incêndio fotoelétrico OEM
| item: | Detectores de fumaça de monóxido de carbono |
|---|---|
| Cor: | Luz branca |
| Botão de teste: | Sim |
Detetor de monóxido de carbono de bateria de lítio de 10 anos com sensores eletroquímicos e fotoelétricos e alarme de 85 dB
| Tensão: | 3V DC |
|---|---|
| Instalação: | Teto ou montagem na parede |
| Nível sonoro do alarme: | 85 dB a 10 pés |
Detector de Fumaça e Monóxido de Carbono ODM com Bateria de Lítio de 10 Anos, Sistema de Detecção Dupla e Alarme Sonoro de 85dB
| Tipo de sensor: | Sensor fotoelétrico/eletroquímico |
|---|---|
| Tipo de detecção: | Fumaça e Monóxido de Carbono |
| Botão de teste: | Sim |

