Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
parole chiave [ battery operated smoke detectors ] incontro 113 prodotti.
85dB Detettori di monossido di carbonio di fumo
| articolo: | Rilevatori di fumo di monossido di carbonio |
|---|---|
| Tasto di prova: | Incluso per test manuali |
| Intervallo di umidità: | 10% - 90% senza condensazione |
Detettore intelligente di monossido di carbonio 433 MHz allarmi di fumo interconnessi OEM
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio CO |
|---|---|
| Certificazioni: | SGS, CE, UKCA |
| Utilizzo: | Rilevamento e allarme di CO |
Detettore di fumo di monossido di carbonio a batteria al litio professionale OEM da 10 anni con doppio sistema di rilevamento e suono di allarme da 85 dB
| Installazione: | a batteria |
|---|---|
| Sensibilità: | Oscuramento dello 0,1% - 0,15% per piede |
| Pulsante silenzio: | Sì, per silenziare temporaneamente l'allarme |
Rilevatore di fumo e monossido di carbonio OEM di fabbrica con batteria al litio da 10 anni, alloggiamento ignifugo in ABS e certificazione EN14604 e EN50291
| Vita del sensore: | Fino a 10 anni |
|---|---|
| Indicatore LED: | LED rosso per stato di allarme |
| Voltaggio: | 3V |
OEM 10 anni di batteria al litio Smoke Carbon Monoxide Detector con doppio sistema di rilevamento e 85dB suono di allarme
| Intervallo di temperatura: | -10 ° C a 50 ° C (da 14 ° F a 122 ° F) |
|---|---|
| Display: | Display digitale per i livelli di CO |
| Peso: | Circa 180 grammi |
Rilevatore di monossido di carbonio e fumo residenziale 3V 10 anni
| Nome: | Allarme monossido di carbonio e fumo |
|---|---|
| Tempo risistemato: | Meno di 1 secondo |
| Indicatore LED: | LED rosso per allarme e LED verde per alimentazione |
Detettore di monossido di carbonio a batteria di litio da 10 anni con sensori fotoelettrici ed elettrochimici e suono di allarme da 85 dB
| Tipo di rilevamento: | rivelatore del monossido di carbonio e del fumo |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Soffitto o supporto a parete |
| Tecnologia dei sensori: | Sensore di fumo fotoelettrico e sensore di CO elettrochimico |
Detettori di monossido di carbonio di fumo bianco Detettore di CO di allarme antincendio fotoelettrico OEM
| articolo: | Rilevatori di fumo di monossido di carbonio |
|---|---|
| Colore: | Luce bianca |
| Pulsante Prova: | SÌ |
Rilevatore di fumo e monossido di carbonio con batteria al litio da 10 anni, sensori elettrochimici e fotoelettrici e allarme sonoro da 85 dB, direttamente dalla fabbrica
| Voltaggio: | 3V di corrente continua |
|---|---|
| Installazione: | Soffitto o supporto a parete |
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 10 piedi |
Rilevatore di fumo e monossido di carbonio ODM con batteria al litio da 10 anni, sistema di doppio rilevamento e allarme sonoro da 85 dB
| Tipo di sensore: | Sensore fotoelettrico/elettrochimico |
|---|---|
| Tipo di rilevamento: | Fumo e monossido di carbonio |
| Pulsante Prova: | SÌ |

