Alle Produkte
Schlüsselwörter [ battery operated smoke detectors ] Spiel 113 produits.
85dB Rauch-Kohlenmonoxid-Melder Kompakter Rauch-Kohlenmonoxid-Alarm
| Artikel: | Rauch-Kohlenmonoxid-Detektoren |
|---|---|
| Testknopf: | Für manuelle Tests enthalten |
| Luftfeuchtigkeitsbereich: | 10% bis 90% kondensationsfrei |
Smart CO Kohlenmonoxid-Detektor 433MHz vernetzte Rauchmelder OEM
| Name: | CO-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Zertifizierungen: | SGS, CE, UKCA |
| Verwendung: | CO-Erkennung und Alarm |
Professioneller OEM 10-Jahres-Lithiumbatterie-Rauch-Kohlenmonoxid-Melder mit Dual-Detection-System und 85dB-Alarmton
| Installation: | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 0,1 % – 0,15 % Verdunkelung pro Fuß |
| Stummschalttaste: | Ja, um den Alarm vorübergehend stummzuschalten |
Fabrik-OEM 10-Jahres-Lithiumbatterie-Rauch-Kohlenmonoxidmelder mit ABS-feuerfestem Gehäuse und EN14604 & EN50291-Zertifizierung
| Lebensdauer des Sensors: | Bis zu 10 Jahre |
|---|---|
| LED-Anzeige: | Rote LED für Alarmstatus |
| Stromspannung: | 3V |
OEM 10-Jahres-Lithiumbatterie-Rauch-Kohlenmonoxidmelder mit Dual-Detection-System und 85dB-Alarmton
| Temperaturbereich: | -10 ° C bis 50 ° C (14 ° F bis 122 ° F) |
|---|---|
| Anzeige: | Digitale Anzeige des CO-Gehalts |
| Gewicht: | Etwa 180 Gramm |
Wohnraum-Kohlenmonoxid- und Rauchmelder 3V 10-Jahres Rauch-Kohlenmonoxid-Detektor
| Name: | Kohlenmonoxid- und Rauchmelder |
|---|---|
| Zurückgestellte Zeit: | Weniger als 1 Sekunde |
| LED-Anzeige: | Rote LED für Alarm und grüne LED für Strom |
ODM 10-Jahres-Lithiumbatterie-Rauch-Kohlenmonoxidmelder mit photoelektrischen und elektrochemischen Sensoren und 85 dB Alarmton
| Erkennungstyp: | Rauch und Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Montageart: | Decke oder Wandhalterung |
| Sensortechnologie: | Photoelektrischer Rauchsensor und elektrochemischer CO-Sensor |
Weiße Rauch-Kohlenmonoxid-Detektoren Fotoelektrische Brandmelder CO-Detektor OEM
| Artikel: | Rauch-Kohlenmonoxid-Detektoren |
|---|---|
| Farbe: | Licht weiß |
| Testtaste: | Ja |
Fabrik-direkte 10-Jahres-Lithium-Batterie Rauch-Kohlenmonoxid-Detektor mit elektrochemischen und photoelektrischen Sensoren und 85dB Alarm
| Stromspannung: | 3V Gleichstrom |
|---|---|
| Installation: | Decke oder Wandhalterung |
| Alarmtonpegel: | 85 dB bei 10 Fuß |
ODM 10-Jahres-Lithiumbatterie-Rauch-Kohlenmonoxidmelder mit Dual-Detection-System und 85dB-Alarmton
| Sensortyp: | Photoelektrischer/elektrochemischer Sensor |
|---|---|
| Erkennungstyp: | Rauch und Kohlenmonoxid |
| Testtaste: | Ja |

