모든 제품
키워드 [ battery operated smoke detectors ] 시합 113 상품.
전문 OEM 10년 리튬 배터리 연기 일산화탄소 감지기 (듀얼 감지 시스템 및 85dB 경보음 포함)
| 설치: | 배터리로 움직입니다 |
|---|---|
| 감광도: | 피트당 0.1% - 0.15%의 차폐 |
| 무음버튼: | 예, 일시적으로 알람을 끄려면 |
ABS 방화 하우징 및 EN14604 & EN50291 인증을 갖춘 공장 OEM 10년 리튬 배터리 연기 일산화탄소 감지기
| 센서 생명: | 최대 10 년 |
|---|---|
| LED 표시기: | 경보 상태를 나타내는 빨간색 LED |
| 전압: | 3V |
OEM 10 년 리?? 배터리 두 번째 탐지 시스템 및 85dB 경보 소리와 함께 연소 일산화탄소 탐지
| 온도 범위: | -10 ° C ~ 50 ° C (14 ° F ~ 122 ° F) |
|---|---|
| 표시하다: | CO 레벨을 위한 디지털 디스플레이 |
| 무게: | 약 180g |
주거용 일산화탄소 및 연기 경보기 3V 10년 연기 일산화탄소 감지기
| 이름: | 일산화탄소 및 화재 경보기 |
|---|---|
| 재설정 시간: | 1/2 이하 |
| LED 표시기: | 경보용 빨간색 LED, 전원용 녹색 LED |
ODM 10년 리튬 배터리 연기 일산화탄소 감지기 (광전 및 전기화학 센서, 85dB 경보음 포함)
| 감지 유형: | 연기와 일산화탄소 검출기 |
|---|---|
| 장착 유형: | 천장 또는 벽 마운트 |
| 센서 기술: | 광전식 연기 센서 및 전기화학식 CO 센서 |
공장 직판 10년 리튬 배터리 연기 일산화탄소 감지기 (전기화학식 및 광전식 센서, 85dB 경보음 포함)
| 전압: | 3V DC |
|---|---|
| 설치: | 천장 또는 벽 마운트 |
| 경보음 수준: | 10피트에서 85dB |
ODM 10 년 리?? 배터리 두 번째 탐지 시스템 및 85dB 경보 소리와 함께 연소 일산화탄소 탐지
| 센서 유형: | 광전/전기화학 센서 |
|---|---|
| 감지 유형: | 연기와 일산화탄소 |
| 테스트버튼: | 예 |

