Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ battery operated smoke detectors ] rencontre 113 produits.
Détecteurs de fumée et de monoxyde de carbone 85dB Alarme compacte de fumée et de monoxyde de carbone
| article: | Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée |
|---|---|
| Bouton de test: | Inclus pour les tests manuels |
| Plage d'humidité: | 10% à 90% sans condensation |
Détecteur intelligent de monoxyde de carbone de CO 433MHz
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone CO |
|---|---|
| Certifications: | GV, CE, UKCA |
| Usage: | Détection et alarme CO |
Détecteur de fumée de monoxyde de carbone à batterie au lithium professionnel OEM de 10 ans avec système de détection double et son d'alarme de 85 dB
| Installation: | à batterie |
|---|---|
| Sensibilité: | 0,1 % à 0,15 % d'obscurcissement par pied |
| Bouton Silence: | Oui, pour désactiver temporairement l'alarme |
Détecteur de fumée de monoxyde de carbone à batterie au lithium de 10 ans avec boîtier ignifuge ABS et certification EN14604 et EN50291
| Durée de vie du capteur: | Jusqu'à 10 ans |
|---|---|
| Indicateur LED: | LED rouge pour l'état d'alarme |
| Tension: | 3V |
Détecteur de fumée de monoxyde de carbone à batterie au lithium OEM de 10 ans avec système de détection double et son d'alarme de 85 dB
| Plage de température: | -10 ° C à 50 ° C (14 ° F à 122 ° F) |
|---|---|
| Afficher: | Affichage numérique des niveaux de CO |
| Poids: | Environ 180 grammes |
Détecteur de fumée et de monoxyde de carbone résidentiel 3V 10 ans
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone et de fumée |
|---|---|
| Heure remise à zéro: | Moins d'une seconde |
| Indicateur LED: | LED rouge pour l'alarme et LED verte pour l'alimentation |
Détecteur de monoxyde de carbone à batterie au lithium de 10 ans avec capteurs photoélectriques et électrochimiques et son alarme de 85 dB
| Type de détection: | fumée et détecteur de monoxyde de carbone |
|---|---|
| Type de montage: | Plafond ou support mural |
| Technologie des capteurs: | Capteur de fumée photoélectrique et capteur de CO électrochimique |
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée blanche Détecteur photoélectrique d'alerte d'incendie de CO
| article: | Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée |
|---|---|
| Couleur: | Lumière blanche |
| Bouton de test: | Oui |
Détecteur de fumée de monoxyde de carbone à batterie au lithium de 10 ans, avec capteurs électrochimiques et photoélectriques et son d'alarme de 85 dB
| Tension: | 3 V de courant continu |
|---|---|
| Installation: | Plafond ou support mural |
| Niveau sonore de l'alarme: | 85 dB à 10 pieds |
Détecteur de fumée de monoxyde de carbone à batterie au lithium de 10 ans avec système de détection double et son d'alarme de 85 dB
| Type de capteur: | Capteur photoélectrique/électrochimique |
|---|---|
| Type de détection: | Fumée et monoxyde de carbone |
| Bouton de test: | Oui |

