Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Palabras clave [ battery operated smoke detectors ] partido 113 productos.
Detectores de humo y monóxido de carbono de 85dB, alarma compacta de humo y monóxido de carbono
| artículo: | Detectores de monóxido de carbono de humo |
|---|---|
| Botón de prueba: | Incluido para pruebas manuales |
| Rango de humedad: | el 10% al 90% sin condensación |
Detector inteligente de monóxido de carbono CO 433MHz Alarmas de humo interconectadas OEM
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Certificaciones: | SGS, CE, UKCA |
| Uso: | Detección y alarma de CO |
Detector de monóxido de carbono de la batería de litio de 10 años con sistema de detección doble y sonido de alarma de 85dB
| Instalación: | Con una potencia de 5 kW o más |
|---|---|
| Sensibilidad: | 0,1% - 0,15% de oscurecimiento por pie |
| botón de silencio: | Sí, para silenciar temporalmente la alarma. |
Detector de humo y monóxido de carbono OEM de fábrica con batería de litio de 10 años, carcasa ignífuga de ABS y certificación EN14604 y EN50291
| Vida útil del sensor: | Hasta 10 años |
|---|---|
| Indicador LED: | LED rojo para estado de alarma |
| Voltaje: | 3V |
Detector de humo y monóxido de carbono con batería de litio de 10 años, sistema de doble detección y alarma de 85 dB
| Rango de temperatura: | -10 ° C a 50 ° C (14 ° F a 122 ° F) |
|---|---|
| Mostrar: | Pantalla digital para niveles de CO |
| Peso: | Alrededor de 180 gramos |
Alarma de monóxido de carbono y humo residencial 3V 10 años detector de monóxido de carbono de humo
| Nombre: | Alarma de humo y monóxido de carbono |
|---|---|
| Tiempo del reset: | Menos de 1 segundo |
| Indicador LED: | LED rojo para alarma y LED verde para alimentación |
Detector de monóxido de carbono de la batería de litio de 10 años con sensores fotoeléctricos y electroquímicos y sonido de alarma de 85 dB
| Tipo de detección: | detector de monóxido del humo y de carbono |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montura de techo o pared |
| Tecnología de sensores: | Sensor fotoeléctrico de humo y sensor electroquímico de CO. |
Detectores de monóxido de carbono y humo blanco, alarma de incendios fotoeléctrica, detector de CO, OEM
| artículo: | Detectores de monóxido de carbono de humo |
|---|---|
| Color: | Luz blanca |
| botón de prueba: | Sí |
Detector de monóxido de carbono de batería de litio de 10 años con sensores electroquímicos y fotoeléctricos y sonido de alarma de 85 dB
| Voltaje: | 3 V de corriente continua |
|---|---|
| Instalación: | Montura de techo o pared |
| Nivel de sonido de alarma: | 85 dB a 10 pies |
Detector de monóxido de carbono de batería de litio de 10 años con sistema de detección doble y sonido de alarma de 85 dB
| Tipo de sensor: | Sensor fotoeléctrico/electroquímico |
|---|---|
| Tipo de detección: | Humo y monóxido de carbono |
| botón de prueba: | Sí |

