Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ smart co alarm ] Combine 83 produtos.
Detector de Zigbee a bateria
| Ângulo de detecção: | 120 graus |
|---|---|
| Nome do produto: | Detector Zigbee |
| Humidityrange: | 0% a 95% sem condensação |
Detector de CO inteligente WiFi com monitoramento remoto Tuya APP e alarme de monóxido de carbono com duração de 10 anos
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cores |
| Tempo de entrega: | 10 dias |
Detector de Gás e CO Certificado EN50291
| Temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C. |
|---|---|
| Peso: | 250 gramas |
| Dimensões: | 100mm x 40mm |
Detector de CO Inteligente Tuya com Wi-Fi, Vida Útil de 10 Anos e Sensor Fotoelétrico para Segurança Residencial
| Dimensões: | 120 mm de diâmetro x 40 mm de altura |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cores |
| Tempo de entrega: | 10 dias |
Detetor de monóxido de carbono branco Detetor de monóxido de carbono confiável 7 anos Vida útil 4.5V
| Nome do produto: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Sensor: | Sensor eletroquímico de monóxido de carbono |
| Aviso de fim de vida: | Sim, alerta sonoro e visual |
Detector de Monóxido de Carbono WIFI com Bateria de Lítio 3V Tuya CO Detector OEM
| Nome: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC 3V |
| Cor: | Branco |
EN50291 Detector de monóxido de carbono Wifi certificado Detector de CO2 Wifi alimentado por bateria OEM / ODM
| Nome: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Fonte de energia: | Alimentado por bateria |
| Recursos adicionais: | Botão de autoteste, indicador de bateria fraca |
Detector de fumo de 433 MHz alimentado por bateria Detector de fumo interligado de 10 anos com sensor fotoelétrico
| Nome: | detector de fumaça 433mhz |
|---|---|
| Recursos adicionais: | Indicadores LED, alertas de voz ou integração de casa inteligente |
| Nível sadio do alarme: | 85 decibéis ou mais |
10 anos WIFI detector de monóxido de carbono OEM / ODM detectores de fumaça e monóxido de carbono
| Nome: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Dimensões: | 105 mm de diâmetro x 40 mm de altura |
| Nível sadio do alarme: | 85 dB a 3 metros |
Detector de Monóxido de Carbono Fotoelétrico 4.5V Certificado EN para Casa
| Nome: | Detector fotoelétrico de monóxido de carbono |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Tensão operacional: | C.C. 4.5V |

