Все продукты
ключевые слова [ smart co alarm ] соответствие 83 продукты.
Батарейный детектор Зигби
| Угол обнаружения: | 120 градусов |
|---|---|
| Название продукта: | Зигби-детектор |
| Humidityrange: | от 0% до 95% без конденсации |
WiFi Smart CO Detector с дистанционным мониторингом Tuya APP и 10-летней продолжительностью службы сигнализации о содержании углекислого газа
| Температура окружающей среды: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Цветная коробка |
| Время доставки: | 10 дней |
Сертифицированный детектор газа и CO по стандарту EN50291
| Рабочая температура: | -10 ° C до 50 ° C. |
|---|---|
| Масса: | 250 граммов |
| Размеры: | 100 мм х 40 мм |
Умный детектор углекислого газа Tuya с 10-летним сроком службы и фотоэлектрическим датчиком для домашней безопасности
| Размеры: | Диаметр 120 мм x высота 40 мм |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Цветная коробка |
| Время доставки: | 10 дней |
Белый детектор угарного газа CO, надежный детектор угарного газа, срок службы 7 лет, 4.5 В
| Название продукта: | Детектор угарного газа CO |
|---|---|
| Датчик: | Электрохимический датчик угарного газа |
| Предупреждение об окончании жизни: | Да, звуковое и визуальное оповещение |
Литийная батарея WIFI детектор окиси углерода 3V Tuya CO детектор OEM
| Имя: | WiFi детектор угарного газа |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC 3V |
| Цвет: | Белый |
EN50291 Сертифицированный детектор углекислого окиси Wifi с батареей Wifi CO Detector OEM / ODM
| Имя: | WiFi детектор угарного газа |
|---|---|
| Источник питания: | Батарея |
| Дополнительные возможности: | Кнопка самотестирования, индикатор низкого заряда батареи |
Датчик дыма 433 МГц с питанием от батареи, 10-летний взаимосвязанный датчик дыма с фотоэлектрическим сенсором
| Имя: | Детектор дыма 433 МГц |
|---|---|
| Дополнительные возможности: | Светодиодные индикаторы, голосовые оповещения или интеграция с умным домом |
| Уровень звука сигнала тревоги: | 85 децибел или выше |
10 лет WIFI детектор углекислого газа OEM / ODM детекторы дыма и углекислого газа
| Имя: | WiFi детектор угарного газа |
|---|---|
| Размеры: | Диаметр 105 мм, высота 40 мм. |
| Уровень звука сигнала тревоги: | 85 дБ на расстоянии 3 метров |
Фотоэлектрический детектор угарного газа 4,5 В, сертифицированный по EN, для дома
| Имя: | Фотоэлектрический детектор угарного газа |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Рабочее напряжение: | DC 4.5V |

