Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
parole chiave [ smart co alarm ] incontro 83 prodotti.
Rilevatore Zigbee a batteria
| Angolo di rilevamento: | 120 gradi |
|---|---|
| Nome prodotto: | Rilevatore Zigbee |
| Humidityrange: | Da 0% a 95% senza condensa |
Rilevatore di CO Smart WiFi con monitoraggio remoto tramite app Tuya e allarme monossido di carbonio con durata di 10 anni
| Temperatura ambientale: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Scatola dei colori |
| Tempi di consegna: | 10 giorni |
Detettore di gas e di CO certificato EN50291
| Temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C. |
|---|---|
| Peso: | 250 grammi |
| Dimensioni: | 100 mm x 40 mm |
Smart Tuya Wi-Fi abilitato al rilevatore di CO con durata di 10 anni e sensore fotoelettrico per la sicurezza domestica
| Dimensioni: | Diametro 120 mm x altezza 40 mm |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Scatola dei colori |
| Tempi di consegna: | 10 giorni |
Rilevatore di monossido di carbonio CO bianco, affidabile, con durata di 7 anni, 4,5 V
| Nome del prodotto: | Rilevatore di monossido di carbonio CO |
|---|---|
| Sensore: | Sensore elettrochimico di monossido di carbonio |
| Avviso di fine vita: | Sì, avviso acustico e visivo |
Rilevatore di monossido di carbonio WIFI a batteria al litio 3V Tuya CO Detector OEM
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio WiFi |
|---|---|
| Tensione operativa: | DC 3V |
| Colore: | Bianco |
Detettore di monossido di carbonio Wifi certificato EN50291 Detettore di CO2 Wifi alimentato a batteria OEM / ODM
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio WiFi |
|---|---|
| Fonte di energia: | Batteria alimentata |
| Funzionalità aggiuntive: | Pulsante di autotest, indicatore di batteria scarica |
Rilevatore di fumo a batteria 433MHz, rilevatore di fumo interconnesso da 10 anni con sensore fotoelettrico
| Nome: | Rilevatore di fumo 433 MHz |
|---|---|
| Funzionalità aggiuntive: | Indicatori LED, avvisi vocali o integrazione della casa intelligente |
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 decibel o superiore |
10 anni WIFI Detettore di monossido di carbonio OEM / ODM Detettori di fumo e monossido di carbonio
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio WiFi |
|---|---|
| Dimensioni: | Diametro 105 mm x altezza 40 mm |
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 3 metri |
Rilevatore di monossido di carbonio fotoelettrico da 4,5 V certificato EN per la casa
| Nome: | Rilevatore fotoelettrico di monossido di carbonio |
|---|---|
| Temperatura ambientale: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Tensione operativa: | CC 4.5V |

