Alle Produkte
Schlüsselwörter [ smart co alarm ] Spiel 83 produits.
Batteriebetriebener Zigbee-Detektor
| Erkennungswinkel: | 120 Grad |
|---|---|
| Produktname: | Zigbee-Detektor |
| Humidityrange: | 0 % bis 95 % nicht kondensierend |
WiFi Smart CO-Detektor mit Tuya APP Fernüberwachung und 10-Jahres-Lebensdauer Kohlenmonoxid Alarm
| Umwelttemperatur: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Farbbox |
| Lieferzeit: | 10 Tage |
EN50291-zertifizierter Gas- und CO-Detektor
| Betriebstemperatur: | -10 ° C bis 50 ° C. |
|---|---|
| Gewicht: | 250 Gramm |
| Abmessungen: | 100 mm x 40 mm |
Smarter Tuya WLAN-fähiger CO-Melder mit 10 Jahren Lebensdauer und photoelektrischem Sensor für die Haussicherheit
| Abmessungen: | 120 mm Durchmesser x 40 mm Höhe |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Farbbox |
| Lieferzeit: | 10 Tage |
Weißer CO-Kohlenmonoxiddetektor Zuverlässiger Kohlenmonoxiddetektor 7 Jahre Lebensdauer 4,5 V
| Produktname: | CO-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Sensor: | Elektrochemischer Kohlenmonoxidsensor |
| End-of-Life-Warnung: | Ja, akustischer und visueller Alarm |
Lithium-Batterie WIFI Kohlenmonoxid-Melder 3V Tuya CO-Melder OEM
| Name: | WLAN-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC 3V |
| Farbe: | Weiß |
EN50291-zertifizierter WLAN-Kohlenmonoxid-Detektor, batteriebetrieben, WLAN-CO-Detektor, OEM/ODM
| Name: | WLAN-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Stromquelle: | Batteriebetrieben |
| Zusätzliche Funktionen: | Selbsttest-Taste, Anzeige für niedrigen Batteriestand |
Batteriebetriebener 433-MHz-Rauchmelder 10 Jahre vernetzter Rauchmelder mit photoelektrischem Sensor
| Name: | 433 MHz Rauchmelder |
|---|---|
| Zusätzliche Funktionen: | LED-Anzeigen, Sprachalarme oder Smart-Home-Integration |
| Warnungs-Schallpegel: | 85 Dezibel oder mehr |
10-Jahres-WLAN-Kohlenmonoxidmelder OEM / ODM Rauch- und Kohlenmonoxidmelder
| Name: | WLAN-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Abmessungen: | 105 mm Durchmesser x 40 mm Höhe |
| Warnungs-Schallpegel: | 85 dB auf 3 Meter |
4.5V Photoelektrischer Kohlenmonoxid-Detektor EN-zertifizierter Haus-Kohlenmonoxid-Detektor
| Name: | Photoelektrischer Kohlenmonoxiddetektor |
|---|---|
| Umwelttemperatur: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Betriebsspannung: | DC 4.5V |

