Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ smart co alarm ] rencontre 83 produits.
Détecteur Zigbee à batterie
| Angle de détection: | 120 degrés |
|---|---|
| Nom du produit: | Détecteur Zigbee |
| Humidityrange: | 0 % à 95 % sans condensation |
Détecteur de CO intelligent WiFi avec surveillance à distance via l'application Tuya et durée de vie de 10 ans, alarme de monoxyde de carbone
| Température environnementale: | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Boîte de couleur |
| Délai de livraison: | 10 jours |
Détecteur de gaz et de CO certifié EN50291
| Température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C |
|---|---|
| Poids: | 250 grammes |
| Dimensions: | 100 mm x 40 mm |
Détecteur de CO intelligent Tuya compatible WiFi avec durée de vie de 10 ans et capteur photoélectrique pour la sécurité domestique
| Dimensions: | 120 mm de diamètre x 40 mm de hauteur |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Boîte de couleur |
| Délai de livraison: | 10 jours |
Détecteur de monoxyde de carbone blanc Détecteur fiable de monoxyde de carbone 7 ans Durée de vie 4.5V
| Nom du produit: | Détecteur de monoxyde de carbone CO |
|---|---|
| Capteur: | Capteur de monoxyde de carbone électrochimique |
| Avertissement de fin de vie: | Oui, alerte sonore et visuelle |
Détecteur de monoxyde de carbone WIFI à batterie au lithium 3V Tuya CO Détecteur OEM
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone WiFi |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | DC 3V |
| Couleur: | Blanc |
Détecteur de monoxyde de carbone Wifi certifié EN50291, alimenté par batterie, détecteur de CO Wifi OEM / ODM
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone WiFi |
|---|---|
| Source d'alimentation: | Batterie |
| Fonctionnalités supplémentaires: | Bouton d'autotest, indicateur de batterie faible |
Détecteur de fumée alimenté par batterie de 433 MHz 10 ans Détecteur de fumée interconnecté avec capteur photoélectrique
| Nom: | détecteur de fumée 433 MHz |
|---|---|
| Fonctionnalités supplémentaires: | Indicateurs LED, alertes vocales ou intégration de maison intelligente |
| Niveau sonore d'alarme: | 85 décibels ou plus |
Détecteur de monoxyde de carbone WIFI OEM / ODM Détecteurs de fumée et de monoxyde de carbone
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone WiFi |
|---|---|
| Dimensions: | 105 mm de diamètre x 40 mm de hauteur |
| Niveau sonore d'alarme: | 85 dB à 3 mètres |
4Détecteur photoélectrique de monoxyde de carbone de.5V Détecteur de monoxyde de carbone pour la maison certifié EN
| Nom: | Détecteur photoélectrique de monoxyde de carbone |
|---|---|
| Température environnementale: | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
| Tension de fonctionnement: | C.C 4.5V |

