Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Palabras clave [ smart co alarm ] partido 83 productos.
Detector de Zigbee con batería
| Ángulo de detección: | 120 grados |
|---|---|
| Nombre del producto: | Detector Zigbee |
| Humidityrange: | 0% a 95% sin condensación |
Detector de CO inteligente WiFi con monitoreo remoto Tuya APP y alarma de monóxido de carbono de 10 años de duración
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Caja de colores |
| Tiempo de entrega: | 10 dias |
Detector de gas y CO certificado EN50291
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C a 50 ° C |
|---|---|
| Peso: | 250 gramos |
| Dimensiones: | 100 mm x 40 mm |
Detector de CO inteligente habilitado para WiFi Tuya con vida útil de 10 años y sensor fotoeléctrico para seguridad del hogar
| Dimensiones: | 120 mm de diámetro x 40 mm de altura |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Caja de colores |
| Tiempo de entrega: | 10 dias |
Detector de monóxido de carbono de CO blanco Detector de monóxido de carbono confiable 7 años de vida 4.5V
| Nombre del producto: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Sensor: | Sensor electroquímico de monóxido de carbono |
| Advertencia de fin de vida: | Sí, alerta sonora y visual |
Batería de litio WIFI Detector de monóxido de carbono 3V Tuya CO Detector OEM
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | DC 3V |
| Color: | Blanco |
Detector de monóxido de carbono Wifi con certificación EN50291, detector de CO Wifi alimentado por batería, OEM / ODM
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Fuente de energía: | Con batería |
| Funciones adicionales: | Botón de autoprueba, indicador de batería baja |
Detector de humo interconectado de 10 años con sensor fotoeléctrico, alimentado por batería, 433 MHz
| Nombre: | Detector de humo de 433 mhz |
|---|---|
| Funciones adicionales: | Indicadores LED, alertas de voz o integración en el hogar inteligente |
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 decibelios o más |
Detector de monóxido de carbono WIFI de 10 años OEM / ODM Detectores de humo y monóxido de carbono
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Dimensiones: | 105 mm de diámetro x 40 mm de altura |
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 dB a 3 metros |
Detector de monóxido de carbono fotoeléctrico de 4.5V certificado EN para el hogar
| Nombre: | Detector fotoeléctrico de monóxido de carbono |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| voltaje de funcionamiento: | DC 4.5V |

