Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ co and gas detectors ] Combine 114 produtos.
Detector de Monóxido de Carbono CO com Sensor Eletroquímico, Certificado TÜV, 7 Anos de Vida Útil
| Tensão operacional: | 4,5V CC |
|---|---|
| Material: | Plástico ABS |
| Umidade: | 0 a 95% UR, sem condensação |
Alarmes de Monóxido de Carbono e Fumo Personalizados Bateria de 5 Anos Detetores de Monóxido de Carbono com Ecrã LCD HD
| item: | Monóxido de carbono e alarmes de fumaça |
|---|---|
| Uso: | Sistema de detecção e alarme de incêndio |
| Material: | ABS à prova de fogo |
Detetor de monóxido de carbono de CO com sensor eletroquímico e certificação EN50291
| Instalação: | teto ou parede |
|---|---|
| Vida do sensor: | 10 anos |
| Uso: | Detecção de CO |
Detector de Monóxido de Carbono CO Aprovado EN 50291 com Sensor Eletroquímico, Vida Útil de 7 Anos
| Tipo de detecção: | Sensor Eletroquímico |
|---|---|
| Fonte de energia: | Operado por bateria |
| Uso: | sistema de detecção e alarme |
Detector de fumaça e monóxido de carbono profissional OEM com bateria de lítio de 10 anos, sistema de detecção dupla e alarme sonoro de 85dB
| Instalação: | Alimentados por bateria |
|---|---|
| Sensibilidade: | 0,1% - 0,15% de obscurecimento por pé |
| Botão Silêncio: | Sim, para silenciar temporariamente o alarme |
Detector de fumaça e monóxido de carbono inteligente OEM com bateria de lítio de 10 anos, sensor fotoelétrico/eletroquímico e alarme sonoro de 85dB
| Certificações: | Listado pela SGS, compatível com EN |
|---|---|
| Tecnologia do sensor: | Fotoelétrico/Eletroquímico |
| Tipo de exibição: | Indicador digital LCD/LED |
Detector de fumaça e monóxido de carbono OEM de fábrica com bateria de lítio de 10 anos, carcaça ABS à prova de fogo e certificação EN14604 e EN50291
| Duração do sensor: | Até 10 anos |
|---|---|
| Indicador LED: | LED vermelho para status de alarme |
| Tensão: | 3V |
Sensor eletroquímico Tuya CO detector
| Material: | Plástico ABS |
|---|---|
| Peso: | 180 gramas |
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Detetor de monóxido de carbono de bateria de lítio de 10 anos com sensores eletroquímicos e fotoelétricos e alarme de 85 dB
| Tensão: | 3V DC |
|---|---|
| Instalação: | Teto ou montagem na parede |
| Nível sonoro do alarme: | 85 dB a 10 pés |
Detector de monóxido de carbono de fumaça personalizável com bateria de lítio de 10 anos e sensor fotoelétrico/electroquímico Certificado EN50291 EN14604
| Tipo de sensor: | Sensor fotoelétrico/eletroquímico |
|---|---|
| Faixa de umidade: | Até 85% RH |
| Duração do sensor: | 10 anos |

