모든 제품
키워드 [ co and gas detectors ] 시합 114 상품.
맞춤형 일산화탄소 및 연기 경보기 5년 배터리 일산화탄소 감지기 HD LCD 디스플레이 포함
| 목: | 일산화탄소 및 화재 경보기 |
|---|---|
| 용법: | 화재 감지 및 경보 시스템 |
| 재료: | ABS 내화성 |
전문 OEM 10년 리튬 배터리 연기 일산화탄소 감지기 (듀얼 감지 시스템 및 85dB 경보음 포함)
| 설치: | 배터리로 움직입니다 |
|---|---|
| 감광도: | 피트당 0.1% - 0.15%의 차폐 |
| 무음버튼: | 예, 일시적으로 알람을 끄려면 |
OEM 스마트 10 년 리?? 배터리 광 전기 / 전기 화학 센서 및 85dB 경보 소리와 함께 연소 일산화탄소 탐지
| 인증: | SGS 등록, EN 준수 |
|---|---|
| 센서 기술: | 광전/전기화학 |
| 표시 유형: | 디지털 LCD / LED 표시기 |
ABS 방화 하우징 및 EN14604 & EN50291 인증을 갖춘 공장 OEM 10년 리튬 배터리 연기 일산화탄소 감지기
| 센서 생명: | 최대 10 년 |
|---|---|
| LED 표시기: | 경보 상태를 나타내는 빨간색 LED |
| 전압: | 3V |
공장 직판 10년 리튬 배터리 연기 일산화탄소 감지기 (전기화학식 및 광전식 센서, 85dB 경보음 포함)
| 전압: | 3V DC |
|---|---|
| 설치: | 천장 또는 벽 마운트 |
| 경보음 수준: | 10피트에서 85dB |

