Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
parole chiave [ co and gas detectors ] incontro 114 prodotti.
Rilevatore di monossido di carbonio CO con sensore elettrochimico, certificato TÜV, lunga durata 7 anni
| Tensione operativa: | 4,5 V CC |
|---|---|
| Materiale: | Plastica ABS |
| Umidità: | Da 0 a 95% UR, senza condensa |
Alarmi di monossido di carbonio e di fumo personalizzati 5 anni Batteria Detettori di monossido di carbonio con schermo LCD HD
| articolo: | Rilevatori di monossido di carbonio e fumo |
|---|---|
| Utilizzo: | Sistema di rilevazione e allarme incendio |
| Materiale: | ABS ignifugo |
Rilevatore di monossido di carbonio (CO) con sensore elettrochimico e durata di 10 anni, certificato EN50291
| Installazione: | soffitto o parete |
|---|---|
| Vita sensoriale: | 10 anni |
| Utilizzo: | Rilevamento di CO |
Rilevatore di monossido di carbonio CO approvato EN 50291 con sensore elettrochimico, durata 7 anni
| Tipo di rilevamento: | Sensore elettrochimico |
|---|---|
| Fonte di energia: | Funziona a batteria |
| Utilizzo: | sistema di rilevamento e allarme |
Detettore di fumo di monossido di carbonio a batteria al litio professionale OEM da 10 anni con doppio sistema di rilevamento e suono di allarme da 85 dB
| Installazione: | a batteria |
|---|---|
| Sensibilità: | Oscuramento dello 0,1% - 0,15% per piede |
| Pulsante silenzio: | Sì, per silenziare temporaneamente l'allarme |
Rilevatore di fumo e monossido di carbonio intelligente OEM con batteria al litio da 10 anni, sensore fotoelettrico/elettrochimico e allarme sonoro da 85 dB
| Certificazioni: | Elencato SGS, conforme EN |
|---|---|
| Tecnologia dei sensori: | Fotoelettrico/Elettrochimico |
| Tipo di visualizzazione: | Indicatore LCD/LED digitale |
Rilevatore di fumo e monossido di carbonio OEM di fabbrica con batteria al litio da 10 anni, alloggiamento ignifugo in ABS e certificazione EN14604 e EN50291
| Vita del sensore: | Fino a 10 anni |
|---|---|
| Indicatore LED: | LED rosso per stato di allarme |
| Voltaggio: | 3V |
Sensore elettrochimico Tuya CO Detector
| Materiale: | Plastica ABS |
|---|---|
| Peso: | 180 grammi |
| Temperatura ambientale: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Rilevatore di fumo e monossido di carbonio con batteria al litio da 10 anni, sensori elettrochimici e fotoelettrici e allarme sonoro da 85 dB, direttamente dalla fabbrica
| Voltaggio: | 3V di corrente continua |
|---|---|
| Installazione: | Soffitto o supporto a parete |
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 10 piedi |
Detettore di monossido di carbonio di fumo personalizzabile con batteria al litio da 10 anni e sensore fotoelettrico/elettrochimico certificato EN50291 EN14604
| Tipo di sensore: | Sensore fotoelettrico/elettrochimico |
|---|---|
| Intervallo di umidità: | Fino all'85% RH |
| Vita del sensore: | 10 anni |

