Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ co and gas detectors ] rencontre 114 produits.
Longue durée de vie 7 ans Détecteur de monoxyde de carbone certifié TÜV avec capteur électrochimique
| Tension de fonctionnement: | 4,5 V CC |
|---|---|
| Matériel: | Plastique ABS |
| Humidité: | 0 à 95% RH, pas de condensation |
Détecteurs de monoxyde de carbone et de fumée personnalisés à batterie de 5 ans
| article: | Avertisseurs de monoxyde de carbone et de fumée |
|---|---|
| Usage: | Système de détection et d'alarme incendie |
| Matériel: | ABS ignifuge |
Détecteur de monoxyde de carbone (CO) avec capteur électrochimique et certification EN50291, durée de vie 10 ans
| Installation: | plafond ou mur |
|---|---|
| Durée de vie du capteur: | 10 ans |
| Usage: | Détection de CO |
Détecteur de monoxyde de carbone CO approuvé 50291 EN pour une durée de vie de 7 ans avec capteur électrochimique
| Type de détection: | Capteur électrochimique |
|---|---|
| Source d'alimentation: | Fonctionne sur batterie |
| Usage: | système de détection et d'alarme co |
Détecteur de fumée de monoxyde de carbone à batterie au lithium professionnel OEM de 10 ans avec système de détection double et son d'alarme de 85 dB
| Installation: | à batterie |
|---|---|
| Sensibilité: | 0,1 % à 0,15 % d'obscurcissement par pied |
| Bouton Silence: | Oui, pour désactiver temporairement l'alarme |
Détecteur de fumée de monoxyde de carbone à batterie au lithium de 10 ans avec capteur photoélectrique / électrochimique et son d'alarme de 85 dB
| Certifications: | Répertorié SGS, conforme EN |
|---|---|
| Technologie des capteurs: | Photoélectrique/électrochimique |
| Type d'affichage: | Indicateur LCD/LED numérique |
Détecteur de fumée de monoxyde de carbone à batterie au lithium de 10 ans avec boîtier ignifuge ABS et certification EN14604 et EN50291
| Durée de vie du capteur: | Jusqu'à 10 ans |
|---|---|
| Indicateur LED: | LED rouge pour l'état d'alarme |
| Tension: | 3V |
Capteur électrochimique Tuya Détecteur de CO
| Matériel: | Plastique ABS |
|---|---|
| Poids: | 180 grammes |
| Température environnementale: | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
Détecteur de fumée de monoxyde de carbone à batterie au lithium de 10 ans, avec capteurs électrochimiques et photoélectriques et son d'alarme de 85 dB
| Tension: | 3 V de courant continu |
|---|---|
| Installation: | Plafond ou support mural |
| Niveau sonore de l'alarme: | 85 dB à 10 pieds |
Détecteur de fumée et de monoxyde de carbone personnalisable avec batterie lithium 10 ans et capteur photoélectrique/électrochimique certifié EN50291 EN14604
| Type de capteur: | Capteur photoélectrique/électrochimique |
|---|---|
| Plage d'humidité: | Jusqu'à 85% de RH |
| Durée de vie du capteur: | 10 ans |

