Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Palabras clave [ co and gas detectors ] partido 114 productos.
Larga vida útil 7 años Detector de monóxido de carbono de CO certificado por TÜV con sensor electroquímico
| Voltaje de funcionamiento: | 4.5V de corriente continua |
|---|---|
| Material: | Plástico ABS |
| Humedad: | 0 a 95% RH, sin condensación |
Alarmas de monóxido de carbono y humo personalizadas 5 años Detectores de monóxido de carbono con batería con pantalla LCD HD
| artículo: | Alarmas de humo y monóxido de carbono |
|---|---|
| Uso: | Sistema de detección y alarma de incendios. |
| Material: | ABS ignífugo |
10 años de vida útil Detector de monóxido de carbono de CO con sensor electroquímico y certificación EN50291
| Instalación: | techo o pared |
|---|---|
| Vida del sensor: | 10 años |
| Uso: | Detección de CO |
Detector de monóxido de carbono CO aprobado 50291 EN con sensor electroquímico, vida útil de 7 años
| Tipo de detección: | Sensor electroquímico |
|---|---|
| Fuente de energía: | Funciona con pilas |
| Uso: | sistema de codetección y alarma |
Detector de monóxido de carbono de la batería de litio de 10 años con sistema de detección doble y sonido de alarma de 85dB
| Instalación: | Con una potencia de 5 kW o más |
|---|---|
| Sensibilidad: | 0,1% - 0,15% de oscurecimiento por pie |
| botón de silencio: | Sí, para silenciar temporalmente la alarma. |
Detector de humo y monóxido de carbono inteligente OEM con batería de litio de 10 años, sensor fotoeléctrico/electroquímico y alarma de 85 dB
| Certificaciones: | Listado SGS, compatible con EN |
|---|---|
| Tecnología de sensores: | Fotoeléctrico/Electroquímico |
| Tipo de visualización: | Indicador LED/LCD digital |
Detector de humo y monóxido de carbono OEM de fábrica con batería de litio de 10 años, carcasa ignífuga de ABS y certificación EN14604 y EN50291
| Vida útil del sensor: | Hasta 10 años |
|---|---|
| Indicador LED: | LED rojo para estado de alarma |
| Voltaje: | 3V |
Sensor electroquímico Tuya Detector de CO
| Material: | Plástico ABS |
|---|---|
| Peso: | 180 gramos |
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Detector de monóxido de carbono de batería de litio de 10 años con sensores electroquímicos y fotoeléctricos y sonido de alarma de 85 dB
| Voltaje: | 3 V de corriente continua |
|---|---|
| Instalación: | Montura de techo o pared |
| Nivel de sonido de alarma: | 85 dB a 10 pies |
Detector de monóxido de carbono de humo personalizable con batería de litio de 10 años y sensor fotoeléctrico/electroquímico Certificado EN50291 EN14604
| Tipo de sensor: | Sensor fotoeléctrico/electroquímico |
|---|---|
| Rango de humedad: | Hasta un 85% de HRC |
| Vida útil del sensor: | 10 años |

