Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Palabras clave [ co and gas detectors ] partido 114 productos.
Detector de Monóxido de Carbono 3V CO Certificado EN50291, Alarma CO de 10 Años, Alta Sensibilidad
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| La duración de la batería: | meses ≥24 |
| Sensor: | Sensor electroquímico de monóxido de carbono |
Detector de monóxido de carbono CO personalizado EN14604 Alerta Detectores de monóxido de carbono 4.5V
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 4.5V de corriente continua |
| Sonido de alarma: | >85dB |
Detector de monóxido de carbono CO alimentado por batería AA de 7 años de duración Premium con sensor electroquímico
| Humidityrange: | No condensante del 10% al 95% |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montura de techo o pared |
| Material: | ABS ignífugo |
Detector de monóxido de carbono de carbono personalizado con batería de litio de 10 años y alarma de 85 dB para sistema de detección dual
| Artículo: | detector de humo y CO |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Voltaje: | 3 V de corriente continua |
Detector de humo y monóxido de carbono con batería de litio de 10 años, alarma de 85 dB y sistema de doble detección
| Certificaciones: | Certificado CE/ROHS |
|---|---|
| Color: | Luz blanca |
| Rango de humedad: | No condensante del 10% al 95% |
Detector de monóxido de carbono de CO con certificación EN50291
| Mostrar: | Pantalla LCD Digital |
|---|---|
| Duración de la batería: | Hasta 10 años |
| Sensor: | Sensor electroquímico de monóxido de carbono |
Detectores de monóxido de carbono de voz de 7 años confiable
| Nombre del producto: | Detectores de CO de monóxido de carbono |
|---|---|
| Mostrar: | Pantalla LCD Digital |
| Humedad: | 0 a 95% RH, sin condensación |
Aviso de voz: Detector de monóxido de carbono CO OEM ODM Detector inteligente de CO con pantalla LCD digital
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Type de batería: | Batería alcalina de 4,5 V. |
| Voltaje de trabajo: | Batería DC4.5V 3* AAA |
Detector de monóxido de carbono de alta sensibilidad
| Nombre del producto: | Detector de CO de monóxido de carbono |
|---|---|
| Dimensiones: | 100 mm x 100 mm x 36 mm |
| Voltaje de funcionamiento: | 4.5V de corriente continua |
EN50291 Detector de CO interconectado de homologación Alarma de humo de CO inalámbrico 3V
| Nombre del producto: | Detector de CO interconectado |
|---|---|
| Humidityrange: | No condensante, de 10% a 85% |
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +55 ℃ |

