Все продукты
ключевые слова [ co and gas detectors ] соответствие 114 продукты.
Детектор угарного газа CO 3V, сертифицирован EN50291, 10-летняя сигнализация CO, высокая чувствительность
| Имя: | Детектор угарного газа CO |
|---|---|
| Продолжительность работы батареи: | месяцы ≥24 |
| Датчик: | Электрохимический датчик угарного газа |
Специальный детектор углекислого окиси углерода EN14604 Уголовные детекторы углекислого окиси 4,5 В
| Имя: | Детектор угарного газа CO |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 4,5 В постоянного тока |
| Звук тревоги: | >85dB |
Премиальный детектор угарного газа на батарейках AA со сроком службы 7 лет с электрохимическим сенсором
| Humidityrange: | Неконденсирующее от 10% до 95% |
|---|---|
| Тип крепления: | Потолок или настенное крепление |
| Материал: | АБС огнестойкий |
Дымовой и угарный газоанализатор с карбоновым покрытием, литиевой батареей на 10 лет и сигнализацией 85 дБ для двойной системы обнаружения
| Элемент: | детектор дыма и CO |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Напряжение: | 3В постоянного тока |
Десятилетний детектор углекислого газа с литийным аккумулятором с 85 дБ сигнализацией и двойной системой обнаружения
| Сертификаты: | CE/ROHS сертифицирован |
|---|---|
| Цвет: | Свет белый |
| Диапазон влажности: | Неконденсирующее от 10% до 95% |
Детектор углекислого окиси углекислого газа, сертифицированный по EN50291
| Отображать: | Цифровой ЖК-дисплей |
|---|---|
| Срок службы батареи: | До 10 лет |
| Датчик: | Электрохимический датчик угарного газа |
Голосовые детекторы углекислого газа OEM 7 лет Углекислого газа
| Название продукта: | Детекторы угарного газа CO |
|---|---|
| Отображать: | Цифровой ЖК-дисплей |
| Влажность: | От 0 до 95% относительной влажности, без конденсации |
Диспетчер углекислого окиси углекислого газа с цифровым ЖК-дисплеем
| Имя: | Детектор угарного газа CO |
|---|---|
| BatteryType: | Щелочная батарея 4,5 В |
| Рабочее напряжение: | 4,5 В постоянного тока 3 * батарея ААА |
Детектор угарного газа (CO) OEM с голосовым оповещением, сигнализация угарного газа высокой чувствительности
| Название продукта: | Детектор угарного газа CO |
|---|---|
| Размеры: | 100 мм х 100 мм х 36 мм |
| Рабочее напряжение: | 4,5 В постоянного тока |
Одобрение EN50291 Взаимосвязанный детектор угарного газа Беспроводной датчик дыма и угарного газа 3В
| Название продукта: | Взаимосвязанный детектор CO |
|---|---|
| Humidityrange: | Неконденсирующее от 10% до 85% |
| Температура окружающей среды: | -10 ℃ ~ +55 ℃ |

