Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
parole chiave [ co and gas detectors ] incontro 114 prodotti.
Rilevatore di monossido di carbonio CO 3V Certificato EN50291 Allarme CO 10 anni Alta sensibilità
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio CO |
|---|---|
| La durata della batteria: | mesi ≥24 |
| Sensore: | Sensore elettrochimico di monossido di carbonio |
Detettore di monossido di carbonio su misura EN14604 Detettori di monossido di carbonio di allarme 4.5V
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio CO |
|---|---|
| Tensione operativa: | 4,5 V CC |
| Suono di allarme: | >85dB |
Premium 7 anni di vita AA Batteria azionata Detettore di monossido di carbonio di CO con sensore elettrochimica
| Humidityrange: | Non condensante da 10% a 95% |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Soffitto o supporto a parete |
| Materiale: | ABS ignifugo |
Detettore di monossido di carbonio di fumo personalizzato con batteria al litio da 10 anni e suono di allarme da 85 dB per sistema di duplice rilevamento
| Articolo: | rilevatore di fumo e CO |
|---|---|
| Temperatura ambientale: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Voltaggio: | 3V di corrente continua |
Detettore di monossido di carbonio a batteria al litio da 10 anni con sistema di rilevamento doppio e suono di allarme da 85 dB
| Certificazioni: | Certificato CE/ROHS |
|---|---|
| Colore: | Luce bianca |
| Intervallo di umidità: | Non condensante da 10% a 95% |
Detettore di monossido di carbonio certificato EN50291
| Display: | Display LCD digitale |
|---|---|
| Durata della batteria: | Fino a 10 anni |
| Sensore: | Sensore elettrochimico di monossido di carbonio |
Detettori di monossido di carbonio automatici OEM 7 anni allarme di monossido di carbonio affidabile
| Nome del prodotto: | Rilevatori di monossido di carbonio CO |
|---|---|
| Display: | Display LCD digitale |
| Umidità: | Da 0 a 95% UR, senza condensa |
Avviso vocale Rilevatore di monossido di carbonio CO OEM ODM Rilevatore CO intelligente con display LCD digitale
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio CO |
|---|---|
| BatteryType: | Batteria alcalina da 4,5 V |
| Tensione di lavoro: | Batteria DC 4,5 V 3 * AAA |
OEM monossido di carbonio CO rilevatore di voce immediato monossido di carbonio allarme alta sensibilità
| Nome del prodotto: | Rilevatore di monossido di carbonio |
|---|---|
| Dimensioni: | 100 mm x 100 mm x 36 mm |
| Tensione operativa: | 4,5 V CC |
Approvazione EN50291 Rilevatore CO Interconnesso Allarme Fumo CO Wireless 3V
| Nome del prodotto: | Rilevatore di CO interconnesso |
|---|---|
| Humidityrange: | Non condensante da 10% a 85% |
| Temperatura ambientale: | -10 ℃ ~ +55 ℃ |

