Alle Produkte
Schlüsselwörter [ co and gas detectors ] Spiel 114 produits.
3V CO Kohlenmonoxid-Detektor EN50291 zertifiziert 10 Jahre CO-Alarm hohe Empfindlichkeit
| Name: | CO-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Die Lebensdauer der Batterie: | Monate ≥24 |
| Sensor: | Elektrochemischer Kohlenmonoxidsensor |
Kundenspezifischer CO-Kohlenmonoxid-Detektor EN14604 Alarm-Kohlenmonoxid-Detektoren 4,5V
| Name: | CO-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 4,5 V Gleichstrom |
| Alarmschall: | >85dB |
Premium 7 Jahre Lebensdauer AA Batteriebetriebener CO-Kohlenmonoxiddetektor mit elektrochemischem Sensor
| Humidityrange: | 10% bis 95% nicht kondensierbar |
|---|---|
| Montagetyp: | Decke oder Wandhalterung |
| Material: | ABS feuerfest |
Rauch-Kohlenmonoxid-Melder aus Carbon mit 10-Jahres-Lithiumbatterie und 85-dB-Alarm für Dual-Detektionssystem
| Artikel: | Rauch- und CO-Melder |
|---|---|
| Umwelttemperatur: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Stromspannung: | 3V Gleichstrom |
Lithiumbatterie mit 10-jähriger Laufzeit Rauch-Kohlenmonoxid-Detektor mit 85 dB Alarm und Dual-Detektionssystem
| Zertifizierungen: | CE/ROHS-zertifiziert |
|---|---|
| Farbe: | Licht weiß |
| Luftfeuchtigkeitsbereich: | 10% bis 95% nicht kondensierbar |
EN50291-zertifizierter CO-Kohlenmonoxiddetektor
| Anzeige: | Digitales LCD-Display |
|---|---|
| Akkulaufzeit: | Bis zu 10 Jahre |
| Sensor: | Elektrochemischer Kohlenmonoxidsensor |
Stimmgeschaltete Kohlenmonoxid-CO-Detektoren OEM 7 Jahre Kohlenmonoxid-Alarm zuverlässig
| Produktname: | Kohlenmonoxid-CO-Detektoren |
|---|---|
| Anzeige: | Digitales LCD-Display |
| Luftfeuchtigkeit: | 0 bis 95 % relative Luftfeuchtigkeit, keine Kondensation |
Stimmgeschalteter CO-Kohlenmonoxid-Detektor OEM ODM Smart CO-Detektor mit digitaler LCD-Anzeige
| Name: | CO-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| BatteryType: | 4,5-V-Alkalibatterie |
| Arbeitsspannung: | DC4,5V 3* AAA-Batterie |
OEM Kohlenmonoxid CO-Detektor Sprachansage Kohlenmonoxid-Alarm Hohe Empfindlichkeit
| Produktname: | Kohlenmonoxid-CO-Detektor |
|---|---|
| Abmessungen: | 100 mm x 100 mm x 36 mm |
| Betriebsspannung: | 4,5 V Gleichstrom |
EN50291 Zulassung Vernetzte CO-Detektor drahtlose CO-Rauchmelder 3V
| Produktname: | Miteinander verbundener CO-Detektor |
|---|---|
| Humidityrange: | 10% bis 85% nicht kondensierbar |
| Umwelttemperatur: | -10 ℃ ~ +55 ℃ |

