Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ co and gas detectors ] rencontre 114 produits.
Détecteur de monoxyde de carbone CO 3V Certifié EN50291 Alarme CO 10 ans Haute sensibilité
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone CO |
|---|---|
| La durée de vie de la batterie: | mois ≥24 |
| Capteur: | Capteur de monoxyde de carbone électrochimique |
Détecteur de monoxyde de carbone CO personnalisé EN14604 Alert Détecteurs de monoxyde de carbone 4.5V
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone CO |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | 4,5 V CC |
| Le son de l'alarme: | >85dB |
Détecteur de monoxyde de carbone CO alimenté par piles AA longue durée (7 ans) avec capteur électrochimique
| Humidityrange: | 10% à 95% non condensés |
|---|---|
| Type de montage: | Plafond ou support mural |
| Matériel: | ABS ignifuge |
Détecteur de monoxyde de carbone personnalisé en carbone avec batterie au lithium de 10 ans et alarme sonore de 85 dB pour système de double détection
| Article: | détecteur de fumée et de CO |
|---|---|
| Température environnementale: | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
| Tension: | 3 V de courant continu |
Détecteur de fumée et de monoxyde de carbone à pile lithium 10 ans avec alarme sonore de 85 dB et système de double détection
| Certifications: | Certifié CE/ROHS |
|---|---|
| Couleur: | Lumière blanche |
| Plage d'humidité: | 10% à 95% non condensés |
Détecteur de monoxyde de carbone de CO certifié EN50291
| Afficher: | Écran LCD numérique |
|---|---|
| Durée de vie de la batterie: | Jusqu'à 10 ans |
| Capteur: | Capteur de monoxyde de carbone électrochimique |
Détecteurs de monoxyde de carbone CO avec message vocal - OEM - Alarme de monoxyde de carbone fiable, 7 ans
| Nom du produit: | Détecteurs de monoxyde de carbone CO |
|---|---|
| Afficher: | Écran LCD numérique |
| Humidité: | 0 à 95% RH, pas de condensation |
Détecteur de monoxyde de carbone automatique par la voix Détecteur de monoxyde de carbone intelligent OEM ODM avec écran LCD numérique
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone CO |
|---|---|
| BatteryType: | Pile alcaline 4,5 V |
| Tension de fonctionnement: | Batterie DC4.5V 3 * AAA |
Détecteur de CO de monoxyde de carbone OEM Alarme vocale rapide de monoxyde de carbone Haute sensibilité
| Nom du produit: | Détecteur de monoxyde de carbone CO |
|---|---|
| Dimensions: | 100 mm x 100 mm x 36 mm |
| Tension de fonctionnement: | 4,5 V CC |
EN50291 Détecteur de CO interconnecté d'homologation Alarme de fumée de CO sans fil 3V
| Nom du produit: | Détecteur de CO interconnecté |
|---|---|
| Humidityrange: | 10% à 85% non condensés |
| Température environnementale: | -10 ℃ ~ + 55 ℃ |

