Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ co and gas detectors ] Combine 114 produtos.
Detector de Monóxido de Carbono 3V CO Certificado EN50291 Alarme CO 10 Anos Alta Sensibilidade
| Nome: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| A duração da bateria: | meses ≥24 |
| Sensor: | Sensor eletroquímico de monóxido de carbono |
Detector de Monóxido de Carbono CO Personalizado EN14604 Alerta Detectores de Monóxido de Carbono 4.5V
| Nome: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Tensão operacional: | 4,5V CC |
| Som de alarme: | >85dB |
Premium 7 anos de vida útil Bateria AA Detector de monóxido de carbono com sensor eletroquímico
| Humidityrange: | 10% a 95% não condensante |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Teto ou montagem na parede |
| Material: | ABS à prova de fogo |
Detector de monóxido de carbono de fumaça personalizado com bateria de lítio de 10 anos e som de alarme de 85 dB para sistema de detecção dupla
| Item: | detector de fumaça e CO |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Tensão: | 3V DC |
Detector de fumaça e monóxido de carbono com bateria de lítio de 10 anos, alarme sonoro de 85dB e sistema de detecção dupla
| Certificações: | Certificado CE/ROHS |
|---|---|
| Cor: | Luz branca |
| Faixa de umidade: | 10% a 95% não condensante |
Detector de monóxido de carbono de CO certificado pela EN50291
| Mostrar: | Visor LCD digital |
|---|---|
| Vida útil da bateria: | Até 10 anos |
| Sensor: | Sensor eletroquímico de monóxido de carbono |
Detectores de monóxido de carbono de voz de 7 anos
| Nome do produto: | Detectores de Monóxido de Carbono CO |
|---|---|
| Mostrar: | Visor LCD digital |
| Umidade: | 0 a 95% UR, sem condensação |
Alerta de Voz Detector de Monóxido de Carbono OEM ODM Detector Inteligente de CO Com Visor LCD Digital
| Nome: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| BatteryType: | Bateria alcalina de 4,5V |
| Tensão de trabalho: | Bateria DC4.5V 3 * AAA |
Detector de monóxido de carbono de alta sensibilidade
| Nome do produto: | Detector de Monóxido de Carbono CO |
|---|---|
| Dimensões: | 100 mm x 100 mm x 36 mm |
| Tensão operacional: | 4,5V CC |
EN50291 Homologação Detector de CO interconectado Alarme de fumo de CO sem fios 3V
| Nome do produto: | Detector de CO interconectado |
|---|---|
| Humidityrange: | 10% a 85% não condensantes |
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +55 ℃ |

