Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ smoke and co alarm ] Combine 118 produtos.
Detectores de fumo interligados de 3 V Alarme de CO de fumo confiável de nível profissional
| Nome do produto: | Detectores de fumaça interconectados |
|---|---|
| Nível sonoro do alarme: | 85 dB a 10 pés |
| Tensão operacional: | 3V DC |
Detector de fumaça e monóxido de carbono OEM de fábrica com bateria de lítio de 10 anos, carcaça ABS à prova de fogo e certificação EN14604 e EN50291
| Duração do sensor: | Até 10 anos |
|---|---|
| Indicador LED: | LED vermelho para status de alarme |
| Tensão: | 3V |
Detectores de fumo de monóxido de carbono aprovados pela SGS, alarme de monóxido de carbono alimentado por bateria de 3V
| Nome: | Detectores de fumaça de monóxido de carbono |
|---|---|
| Tempo de resposta: | Dentro de 5 segundos |
| Fonte de energia: | Bateria |
Detectores de monóxido de carbono e fumo listados pela SGS Detector profissional de monóxido de carbono com bateria de lítio 3V
| Nome: | Detectores de fumaça de monóxido de carbono |
|---|---|
| Dimensões: | Diâmetro 10 cm, Altura 4 cm |
| Tempo de resposta: | Dentro de 5 segundos |
Detectores de fumaça habilitados para WIFI personalizados Detector de CO Tuya inteligente
| Nome: | Detectores de fumaça habilitados para WIFI |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C. |
| Compatibilidade de aplicativos: | iOS e Android |
Alarmes de fumo interligados residenciais com bateria Detector de fumo RF com fio / sem fio
| Nome do produto: | Alarmes de fumaça interconectados por bateria |
|---|---|
| Conectividade: | Interconectado (com ou sem fio) |
| Dimensões: | Normalmente 105 mm de diâmetro |
Detector de monóxido de carbono de fumaça personalizável com bateria de lítio de 10 anos e sensor fotoelétrico/electroquímico Certificado EN50291 EN14604
| Tipo de sensor: | Sensor fotoelétrico/eletroquímico |
|---|---|
| Faixa de umidade: | Até 85% RH |
| Duração do sensor: | 10 anos |
10 anos Bateria Detector de Monóxido de Carbono OEM Alarme de Fumo de Monóxido de Carbono 3V
| Fonte de energia: | Bateria |
|---|---|
| Tempo de resposta: | Dentro de 5 segundos |
| Cor: | Cinza claro |
10 anos WIFI detector de monóxido de carbono OEM / ODM detectores de fumaça e monóxido de carbono
| Nome: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Dimensões: | 105 mm de diâmetro x 40 mm de altura |
| Nível sadio do alarme: | 85 dB a 3 metros |
Alarme de Monóxido de Carbono WIFI com Sensor Duplo Montado na Parede / Teto, Detectores de CO a Bateria
| Nome: | Alarme de monóxido de carbono WIFI |
|---|---|
| Fonte de energia: | Alimentado por bateria |
| Tipo de sensor: | Sensor eletroquímico/fotoelétrico |

