Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ smoke and co alarm ] rencontre 118 produits.
Détecteurs de fumée interconnectés 3V Détecteur de fumée CO fiable Qualité professionnelle
| Nom du produit: | Détecteurs de fumée interconnectés |
|---|---|
| Niveau sonore de l'alarme: | 85 dB à 10 pieds |
| Tension de fonctionnement: | 3 V de courant continu |
Détecteur de fumée de monoxyde de carbone à batterie au lithium de 10 ans avec boîtier ignifuge ABS et certification EN14604 et EN50291
| Durée de vie du capteur: | Jusqu'à 10 ans |
|---|---|
| Indicateur LED: | LED rouge pour l'état d'alarme |
| Tension: | 3V |
Détecteurs de fumée au monoxyde de carbone approuvés SGS, alimentés par batterie 3V, alarme au monoxyde de carbone
| Nom: | Détecteurs de fumée de monoxyde de carbone |
|---|---|
| Temps de réponse: | Dans les 5 secondes |
| Alimentation: | Batterie |
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée classés par SGS Détecteur professionnel de monoxyde de carbone à batterie au lithium 3V
| Nom: | Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée |
|---|---|
| Dimensions: | Diamètre 10 cm, Hauteur 4 cm |
| Temps de réponse: | Dans les 5 secondes |
Détecteurs de fumée intelligents personnalisés avec WIFI et détecteur de CO Tuya
| Nom: | Détecteurs de fumée compatibles WIFI |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C |
| Compatibilité des applications: | iOS et Android |
Détecteurs de fumée interconnectés résidentiels à piles, câblés / sans fil RF
| Nom du produit: | Avertisseurs de fumée interconnectés à batterie |
|---|---|
| Connectivité: | Interconnecté (filaire ou sans fil) |
| Dimensions: | Généralement 105 mm de diamètre |
Détecteur de fumée et de monoxyde de carbone personnalisable avec batterie lithium 10 ans et capteur photoélectrique/électrochimique certifié EN50291 EN14604
| Type de capteur: | Capteur photoélectrique/électrochimique |
|---|---|
| Plage d'humidité: | Jusqu'à 85% de RH |
| Durée de vie du capteur: | 10 ans |
Détecteur de monoxyde de carbone à pile 10 ans OEM, détecteur de fumée au monoxyde de carbone 3V
| Source d'alimentation: | Batterie |
|---|---|
| Temps de réponse: | Dans les 5 secondes |
| Couleur: | Gris clair |
Détecteur de monoxyde de carbone WIFI OEM / ODM Détecteurs de fumée et de monoxyde de carbone
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone WiFi |
|---|---|
| Dimensions: | 105 mm de diamètre x 40 mm de hauteur |
| Niveau sonore d'alarme: | 85 dB à 3 mètres |
Détecteurs de monoxyde de carbone WIFI à double capteur, montés au mur/plafond, fonctionnant sur piles
| Nom: | Alarme de monoxyde de carbone WIFI |
|---|---|
| Source d'alimentation: | Batterie |
| Type de capteur: | Capteur électrochimique/photoélectrique |

