Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Palabras clave [ smoke and co alarm ] partido 118 productos.
Detectores de humo interconectados de 3 V Alarma de CO de humo fiable de grado profesional
| Nombre del producto: | Detectores de humo interconectados |
|---|---|
| Nivel de sonido de alarma: | 85 dB a 10 pies |
| voltaje de funcionamiento: | 3 V de corriente continua |
Detector de humo y monóxido de carbono OEM de fábrica con batería de litio de 10 años, carcasa ignífuga de ABS y certificación EN14604 y EN50291
| Vida útil del sensor: | Hasta 10 años |
|---|---|
| Indicador LED: | LED rojo para estado de alarma |
| Voltaje: | 3V |
Detectores de humo de monóxido de carbono aprobados por SGS 3V Alarma de monóxido de carbono con batería
| Nombre: | Detectores de humo de monóxido de carbono |
|---|---|
| Tiempo de respuesta: | En 5 segundos |
| Fuente de alimentación: | Batería |
Detectores de monóxido de carbono de humo listados por SGS Detectores de monóxido de carbono de batería de litio profesional 3V
| Nombre: | Detectores de monóxido de carbono de humo |
|---|---|
| Dimensiones: | Diámetro 10 cm, Alto 4 cm |
| Tiempo de respuesta: | En 5 segundos |
Detectores de humo inteligentes Tuya CO con WIFI personalizado
| Nombre: | Detectores de humo habilitados para WIFI |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C a 50 ° C |
| Compatibilidad de aplicaciones: | iOS y Android |
Alarmas de humo interconectadas de batería residencial Detector de humo RF con cable / inalámbrico
| Nombre del producto: | Alarmas de humo interconectadas con batería |
|---|---|
| Conectividad: | Interconectado (cableado o inalámbrico) |
| Dimensiones: | Normalmente 105 mm de diámetro |
Detector de monóxido de carbono de humo personalizable con batería de litio de 10 años y sensor fotoeléctrico/electroquímico Certificado EN50291 EN14604
| Tipo de sensor: | Sensor fotoeléctrico/electroquímico |
|---|---|
| Rango de humedad: | Hasta un 85% de HRC |
| Vida útil del sensor: | 10 años |
Detector de monóxido de carbono con batería de 10 años, alarma de humo y monóxido de carbono OEM, 3V
| Fuente de energía: | Batería |
|---|---|
| Tiempo de respuesta: | En 5 segundos |
| Color: | Gris claro |
Detector de monóxido de carbono WIFI de 10 años OEM / ODM Detectores de humo y monóxido de carbono
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Dimensiones: | 105 mm de diámetro x 40 mm de altura |
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 dB a 3 metros |
Alarma de monóxido de carbono WIFI con sensor dual, montada en pared/techo, detectores de CO a batería
| Nombre: | Alarma de monóxido de carbono WIFI |
|---|---|
| Fuente de energía: | Con batería |
| Tipo de sensor: | Sensor electroquímico/fotoeléctrico |

