Alle Produkte
Schlüsselwörter [ smoke and co alarm ] Spiel 118 produits.
3V Vernetzte Rauchmelder Zuverlässiger Rauch- und CO-Melder Profiqualität
| Produktname: | Vernetzte Rauchmelder |
|---|---|
| Alarmtonpegel: | 85 dB bei 10 Fuß |
| Betriebsspannung: | 3V Gleichstrom |
Fabrik-OEM 10-Jahres-Lithiumbatterie-Rauch-Kohlenmonoxidmelder mit ABS-feuerfestem Gehäuse und EN14604 & EN50291-Zertifizierung
| Lebensdauer des Sensors: | Bis zu 10 Jahre |
|---|---|
| LED-Anzeige: | Rote LED für Alarmstatus |
| Stromspannung: | 3V |
SGS-geprüfte Kohlenmonoxid-Rauchmelder mit 3V-Batteriebetriebener Kohlenmonoxid-Alarm
| Name: | Kohlenmonoxid-Rauchmelder |
|---|---|
| Ansprechzeit: | Innerhalb von 5 Sekunden |
| Stromversorgung: | Batterie |
SGS eingetragene Rauch-Kohlenmonoxid-Detektoren Professionelle Lithiumbatterie Kohlenmonoxid-Detektor 3V
| Name: | Rauch-Kohlenmonoxid-Detektoren |
|---|---|
| Abmessungen: | Durchmesser 10 cm, Höhe 4 cm |
| Ansprechzeit: | Innerhalb von 5 Sekunden |
WIFI-fähige Rauchmelder
| Name: | WIFI-fähige Rauchmelder |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10 ° C bis 50 ° C. |
| App-Kompatibilität: | iOS und Android |
Vernetzte Rauchmelder mit Batterie für Wohngebäude, verdrahtet / drahtlos RF-Rauchmelder
| Produktname: | Batterievernetzte Rauchmelder |
|---|---|
| Konnektivität: | Miteinander verbunden (kabelgebunden oder drahtlos) |
| Abmessungen: | Normalerweise 105 mm Durchmesser |
Anpassbarer Rauch-Kohlenmonoxid-Melder mit 10-Jahres-Lithiumbatterie und photoelektrischem/elektrochemischem Sensor, EN50291 EN14604 zertifiziert
| Sensortyp: | Photoelektrischer/elektrochemischer Sensor |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich: | Bis zu 85% pH |
| Lebensdauer des Sensors: | 10 Jahre |
10 Jahre Batterie Kohlenmonoxid Detektor OEM Kohlenmonoxid Rauchmelder 3V
| Stromquelle: | Batterie |
|---|---|
| Ansprechzeit: | Innerhalb von 5 Sekunden |
| Farbe: | Hellgrau |
10-Jahres-WLAN-Kohlenmonoxidmelder OEM / ODM Rauch- und Kohlenmonoxidmelder
| Name: | WLAN-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Abmessungen: | 105 mm Durchmesser x 40 mm Höhe |
| Warnungs-Schallpegel: | 85 dB auf 3 Meter |
Dual Sensor WIFI Kohlenmonoxid-Alarm Wandmontage / Deckenmontage Batteriebetriebene CO-Melder
| Name: | WIFI-Kohlenmonoxidmelder |
|---|---|
| Stromquelle: | Batteriebetrieben |
| Sensortyp: | Elektrochemischer/fotoelektrischer Sensor |

