Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
parole chiave [ smoke and co alarm ] incontro 118 prodotti.
Rilevatori di fumo interconnessi da 3V Allarme fumo CO affidabile di grado professionale
| Nome del prodotto: | Rilevatori di fumo interconnessi |
|---|---|
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 10 piedi |
| Tensione operativa: | 3V di corrente continua |
Rilevatore di fumo e monossido di carbonio OEM di fabbrica con batteria al litio da 10 anni, alloggiamento ignifugo in ABS e certificazione EN14604 e EN50291
| Vita del sensore: | Fino a 10 anni |
|---|---|
| Indicatore LED: | LED rosso per stato di allarme |
| Voltaggio: | 3V |
Rilevatori di fumo monossido di carbonio approvati SGS, allarme monossido di carbonio alimentato a batteria da 3 V
| Nome: | Rilevatori di fumo di monossido di carbonio |
|---|---|
| Tempo di risposta: | Entro 5 secondi |
| Alimentazione elettrica: | Batteria |
Rilevatori di fumo e monossido di carbonio elencati SGS Rilevatore di monossido di carbonio a batteria al litio professionale 3V
| Nome: | Rilevatori di fumo di monossido di carbonio |
|---|---|
| Dimensioni: | Diametro 10 cm, Altezza 4 cm |
| Tempo di risposta: | Entro 5 secondi |
Detettori di fumo abilitati WIFI personalizzati
| Nome: | Rilevatori di fumo abilitati Wi-Fi |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C. |
| Compatibilità dell'app: | iOS e Android |
Allarmi antifumo interconnessi per residenze, a batteria, cablati / rilevatore di fumo RF wireless
| Nome del prodotto: | Rilevatori di fumo collegati a batteria |
|---|---|
| Connettività: | Interconnesso (cablato o wireless) |
| Dimensioni: | Tipicamente 105 mm di diametro |
Detettore di monossido di carbonio di fumo personalizzabile con batteria al litio da 10 anni e sensore fotoelettrico/elettrochimico certificato EN50291 EN14604
| Tipo di sensore: | Sensore fotoelettrico/elettrochimico |
|---|---|
| Intervallo di umidità: | Fino all'85% RH |
| Vita del sensore: | 10 anni |
Rilevatore di monossido di carbonio a batteria da 10 anni, allarme fumo monossido di carbonio OEM 3V
| Fonte di energia: | Batteria |
|---|---|
| Tempo di risposta: | Entro 5 secondi |
| Colore: | Grigio chiaro |
10 anni WIFI Detettore di monossido di carbonio OEM / ODM Detettori di fumo e monossido di carbonio
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio WiFi |
|---|---|
| Dimensioni: | Diametro 105 mm x altezza 40 mm |
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 3 metri |
Alarme per monossido di carbonio WIFI a doppio sensore montate a parete / soffitto
| Nome: | Allarme monossido di carbonio WIFI |
|---|---|
| Fonte di energia: | Batteria alimentata |
| Tipo di sensore: | Sensore elettrochimico/fotoelettrico |

